«Ростелеком» представляет новогодний тариф «Для праздников» и дарит месяц подписки на популярные фильмы, мультфильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Wink и Интерактивном ТВ.
В новом тарифе собрана лучшая коллекция видеоконтента для семейного просмотра в праздники. Принять участие в акции могут абоненты компании и новые клиенты.
По подписке «Для праздников» зрителей ждут более 13 000 фильмов и эпизодов лучших сериалов российских и мировых киностудий, новинок кинопроката, популярных сериалов «Амедиатеки», мультфильмов «Диснея» для детей всех возрастов.
Принять участие в акции и получить доступ к коллекции можно, подключив подписку «Для праздников» в меню приставки Интерактивного ТВ или на сайте wink.rt.ru, в приложении Wink на любом гаджете и на SMART TV. После подключения к тарифу смотреть контент можно на любом устройстве под одной учетной записью.
Акция действует до 31 января 2020 года. После окончания бесплатного месяца стоимость подписки составит 399 рублей в месяц.
Wink — это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. При оформлении подписки контент становится доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильного приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (с помощью видеопортала wink.rt.ru).
Для большей части телеканалов и всего видеоконтента доступно управление просмотром: пауза, перемотка, просмотр с начала. Можно скачать фильм или сериал в приложении, чтобы смотреть его в офлайн-режиме, например, по дороге на работу. Можно начать смотреть фильм на домашнем телевизоре, а продолжить на смартфоне — с сохранением позиции просмотра.
*Партнерский материал
В эти дни в Элисте проходит региональный этап военно-патриотической игры «Зарница».
Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» вновь опубликовало список крупнейших должников за электроэнергию. Всему виной их дебиторская задолженность в сумме свыше 234 млн рублей.
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» подключили к электросетевой инфраструктуре здание Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения, который возводится в г. Элиста.
К 160-летию Элисты в городе продолжаются работы по благоустройству. Качество работ проверяют представители городской власти и депутаты ЭГС.
В Элисте устраняют утечку на водопроводной линии диаметром 160 на ул.Клыкова д.144 А, сообщает водоканал.
В Калмыкии подвели итоги регионального этапа XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.