
Росавиация продлила ограничения полётов в 11 аэропортов в южной и центральной части России до 6 июля.
Временно закрыты аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.
Для организации перевозки пассажиров в эти города авиакомпаниям по-прежнему рекомендуется использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Остальные аэропорты России, включая международные, работают в обычном режиме, заверили в ведомстве.
Ограничения на полеты внутри РФ были введены Росавиацией 24 февраля, в день начала военной операции России на Украине.
В связи с проведением финала Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая Степь» временное ограничение движения автотранспортных средств с 08:00 часов 22 ноября до 20:00 часов 25 ноября по ул. Джангара (подъездная дорога к ледовому центру «Джунгар», фиджитал-центру, бывшему овощному рынку).
Людмила Мошулдаева победила в номинации «Хранительница очага» премии «Женщина третьего тысячелетия». Для Калмыкии это первое участие и победа в этом форуме.
Глава Калмыкии Бату Хасиков сегодня принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.
В городе Антрацит Антрацитовского района Луганской Народной Республики к работам приступили две аварийно-восстановительные бригады из Калмыкии.
Маршрут соревнований будет проходить по землям Вознесеновского, Ики-Чоносовского, Найнтахинского, Целинного, Бага-Чоносовского, Оватинского СМО.
В рамках проекта "Обагренный ковыль", который получил поддержку от Фонда Президентских грантов, в октябре и ноябре калмыцкие поисковики провели работы по благоустройству нескольких обелисков в Яшкульском и Малодербетовском районах.