Социум

09.08.2022 : 10.00
Росавиация продлила ограничения на полеты на юг России до 17 августа

Росавиация продлила ограничения на полеты на юг России до 17 августа

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен Росавиацией до 17 августа. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Ограничения ввели 24 февраля из-за военной операции на Украине. Запрет продляют уже в 28-й раз подряд. В качестве альтернативы Росавиация советует пользоваться аэропортами в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.

На фоне сокращения полетов РЖД назначила более 1 тыс. дополнительных рейсов в южные регионы страны. Кроме того, ввели новые автобусные рейсы между Москвой и Геленджиком.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.05.2025 : 14.17
В Элисте продолжается благоустройство

Прямо сейчас в Элисте активно ведутся работы по благоустройству и строительству новых общественных пространств.

23.05.2025 : 10.28
Элистинцев приглашают на праздник «Родная сердцу – Элиста»

Жителей и гостей Элисты приглашают сегодня на продолжение цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера», посвящённого 160-летию со дня основания города Элисты и Году Защитника Отечества: «Родная сердцу – Элиста»!

22.05.2025 : 17.52
Калмыцкий бизнес продолжает помогать бойцам СВО

Сегодня директор ООО "Интерлайн" Владислав Болдырев при посредничестве Администрации города Элисты передал электрогенератор и спальные мешки для наших бойцов в зоне СВО.

23.05.2025 : 13.23
В Элисте общественный транспорт изменит схему движения

В связи с проведением городских мероприятий, в Элисте вводится временная схема движения транспорта.

22.05.2025 : 18.05
В гимназии Калмыкии увековечили память героев

В Малодербетовской гимназии им Б.Б. Бадмаева состоялось торжественное открытие двух Парт Героев.

22.05.2025 : 17.35
Ученые изучают генетический код калмыцкого народа

В Калмыкии учёные раскрывают происхождение калмыцкого народа, используя генетические методы.