Социум

19.01.2018 : 15.50
Реконструкцию парка "Дружба" обсуждают на федеральном уровне

Реконструкцию парка "Дружба" обсуждают на федеральном уровне

Шумиха вокруг реконструированного парка «Дружба» вышла на новый уровень. Теперь «это» обсуждают не только на популярных в Калмыкии интернет-площадках и не только жители региона.

Известный российский блогер Илья Варламов опубликовал на своем сайте varlamov.ru пост с «говорящим» названием: «Комфортная городская среда (осторожно, фото могут вас травмировать)». Стоит отметить, что блогер в своем материале использовал фото с официальных сайтов Правительства Калмыкии, Администрации Элисты и РИА «Калмыкия». Потому обвинить его в постановочных фото и специально невыгодных ракурсах не удастся.

Илья Варламов — известный российский блогер-фотолюбитель - автор блога в «Живом Журнале» и видеоблога в Youtube c миллионной аудиторией читателей в различных социальных сетях и сервисах. Ведёт правозащитную общественную деятельность, являясь одним из организаторов проекта «Страна без глупостей». В 2011 году учредил антипремию «Стеклянный болт». Вместе с Максимом Кацем является автором проекта «Городские проекты», деятельность которого направлена на изучение проблем и улучшений условий городов России.

Назад к списку новостей