Социум

03.03.2021 : 10.17
Рейсовый автобус из Москвы в Элисту съехал в кювет из-за непогоды

Рейсовый автобус из Москвы в Элисту съехал в кювет из-за непогоды

Рейсовый автобус, следовавший из Москвы в Элисту, съехал в кювет по пути из-за сильного снегопада. Инцидент произошел в Ростовской области, пострадавших нет.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области. Стоит отметить, что в автобусе находилось 25 пассажиров и 3 водителя. Переворота автобуса удалось избежать. На место происшествия приезжала оперативная группа Милютинского местного пожарно-спасательного гарнизона.

Ночь пассажирам пришлось провести в пункте временного размещения в слободе Маньково-Березовской. Автобус отбуксировали с помощью пожарно-спасательной техники.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.08.2025 : 13.18
В Элисте задержали сбившего на машине человека подростка

В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

13.08.2025 : 11.21
В Калмыкии произошло ДТП, в котором пострадали дети

Накануне примерно в 16 часов 55 минут, на 19 км автодороги «Большой Царын – Иджил» жительница Октябрьского района, управляя автомашиной Лада-Приора, не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 11.53
За неделю в Калмыкии произошло 6 дорожных аварий

С 14 по 20 июля на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 17.33
В Калмыкии по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали водителя

Полицейские Калмыкии задержали жителя соседнего региона, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

14.07.2025 : 17.00
За неделю на дорогах Калмыкии произошло 11 дорожных аварий

С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.