Социум

23.12.2023 : 17.05
Работодатели Калмыкии задолжали работникам 10,5 миллионов рублей

Работодатели Калмыкии задолжали работникам 10,5 миллионов рублей

По данным Росстата на 1 декабря, работникам самых разных сфер региона не выплатили довольно внушительную сумму.

Нерадивые работодатели Калмыкии в преддверии Нового года задолжали работникам рекордные 10,5 миллионов рублей.
Еще один "рекорд" – у соседей из Астраханской области. За месяц долги работодателей по зарплате там выросли в 10 раз и составляют 1,6 миллиона рублей - сравнительно небольшую сумму, однако, и она для работников весьма весома.

Самыми честными по данным органов статистики в Южном Федеральном округе стали краснодарские работодатели. У них перед своими коллективами сотрудкниво долгов нет вообще,

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.09.2025 : 18.21
В школе Элисты установили Парту Героя

В память о выпускнике элистинской школы №20 Мингияне Эрдненове установили Парту Героя. 

19.09.2025 : 10.21
Банк России приглашает жителей и гостей Калмыкии на День открытых дверей

Отделение Банка России в Республике Калмыкия приглашает жителей и гостей региона на День открытых дверей. Мероприятие состоится 27 сентября в здании Отделения по адресу: Элиста, ул. Нейман, дом 3.

18.09.2025 : 17.20
Управленцы Калмыкии прошли курс делового этикета

В Элисте прошел корпоративный курс по деловому этикету для управленцев. 

19.09.2025 : 16.22
Житель Калмыкии отметил 90-летний юбилей

Накануне свой 90-летний юбилей отметил житель села Садовое Фёдор Иванович Родионов. 

18.09.2025 : 17.37
В Калмыкии проходит кампания «Продвижение безопасности»

В Калмыкии проходит второй этап всероссийской социальной кампании «Продвижение безопасности».

18.09.2025 : 17.12
В Калмыкии банковские сервисы работают без перебоев

Заместитель Председателя правительства РК — министр цифрового развития Алексей Этеев сообщил, что в регионе сохраняется стабильная работа платежных систем.