Социум

30.05.2017 : 11.12

Пункт платежей «Калмэнерго» перебрался на новое место

С 1-го июня пункт приема платежей за электроэнергию в Элисте калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» будет работать по другому адресу. Напомним, что ранее он располагался в доме №90 «а» по улице Клыкова. С указанной даты он будет размещаться в центре, в доме №7 по улице Губаревича.

В четверг, 1-го июня, управление энергосбытовой деятельности калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» откроет свои двери по новому адресу - улица Губаревича, дом №7, 2-й этаж (здание магазина «Пятерочка»). Теперь жители Элисты смогут оплачивать квитанции за потребленную электроэнергию в здании, расположенном в центре степной столицы, с удобной транспортной развязкой – на участке между двумя основными автомагистралями города: улицами Ленина и Ю. Клыкова. В этом же здании разместится персонал Элистинского района электрических сетей, в частности, специалисты по учету и реализации услуг, техприсоединению к сетям, производственно-техническая группа и специалист Центра по обслуживанию потребителей.

Как рассказали в пресс-службе компании, в новом пункте приема платежей будет также доступна оплата других коммунальных услуг: газо-, тепло- и водоснабжения, капитального ремонта многоквартирных домов, услуг ООО «Спецавтохозяйство». «Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте», - отметил начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев. – «При этом расположение пункта приема платежей в самом центре города подобрано так, чтобы максимально облегчить доступ к нему нашим потребителям». Режим работы нового пункта приема платежей: с понедельника по субботу с 8 до 17 часов, без перерыва на обед.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 17.20
Калмыцкие энергетики усилили контроль за работой энергообьектов в условиях экстремальной жары

По прогнозам синоптиков, в Республике Калмыкия, в период с 13 до 18 часов 10-13 июля, ожидается аномальная жара с повышением температуры до 42-43 градусов.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.