Социум

30.05.2017 : 11.12

Пункт платежей «Калмэнерго» перебрался на новое место

С 1-го июня пункт приема платежей за электроэнергию в Элисте калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» будет работать по другому адресу. Напомним, что ранее он располагался в доме №90 «а» по улице Клыкова. С указанной даты он будет размещаться в центре, в доме №7 по улице Губаревича.

В четверг, 1-го июня, управление энергосбытовой деятельности калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» откроет свои двери по новому адресу - улица Губаревича, дом №7, 2-й этаж (здание магазина «Пятерочка»). Теперь жители Элисты смогут оплачивать квитанции за потребленную электроэнергию в здании, расположенном в центре степной столицы, с удобной транспортной развязкой – на участке между двумя основными автомагистралями города: улицами Ленина и Ю. Клыкова. В этом же здании разместится персонал Элистинского района электрических сетей, в частности, специалисты по учету и реализации услуг, техприсоединению к сетям, производственно-техническая группа и специалист Центра по обслуживанию потребителей.

Как рассказали в пресс-службе компании, в новом пункте приема платежей будет также доступна оплата других коммунальных услуг: газо-, тепло- и водоснабжения, капитального ремонта многоквартирных домов, услуг ООО «Спецавтохозяйство». «Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте», - отметил начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев. – «При этом расположение пункта приема платежей в самом центре города подобрано так, чтобы максимально облегчить доступ к нему нашим потребителям». Режим работы нового пункта приема платежей: с понедельника по субботу с 8 до 17 часов, без перерыва на обед.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

25.09.2023 : 14.10
Элисту и пригороды ждет отключение подачи газа

В связи с плановыми профилактическими работами по подготовке к осенне-зимнему периоду в Элисте,  пригородных населенных пунктах с 7.00 часов 26 сентября до 7.00 часов 27 сентября будет приостановлена подача газа.

12.09.2023 : 17.01
Элистинцев предупреждают об ограничении подачи газа

АО «Газпром газораспределение Элиста» информирует, что 14 сентября с 08:00 – 17:00 часов в Элисте будет ограничена подача газа.

21.08.2023 : 17.20
В муниципалитете Калмыкии отремонтировали более 20 подстанций

Энергетики отремонтировали 23 подстанции в Ики-Бурульском районе Калмыкии.

22.09.2023 : 16.28
Подготовку к отопительному сезону в Элисте завершат в срок

Как сообщил начальник столичного Управления ЖКХ и строительства Сергей Хактаев на сессии ЭГС, подготовка объектов к предстоящему отопительному сезону идёт по плану.

07.09.2023 : 11.33
В Элисте сменился гарантирующий поставщик электроэнергии

С 1 октября 2023 г. статус гарантирующего поставщика электроэнергии в Элисте переходит от филиала ПАО «Россети Юг» – «Калмэнерго» к АО «Читаэнергосбыт», т.е. все вопросы, связанные с поставками электроэнергии, качеством электроснабжения, оплатой и учётом электроэнергии, с 1 октября 2023 г. следует решать с АО «Читаэнергосбыт».

16.08.2023 : 10.38
В Элисте зафиксированы аварии на водоводах

Сегодня зафиксированы аварии на водоводах. Специалисты «Элиставодоканала» в устраняют утечки, сообщили в администрации города.