Социум

30.05.2017 : 11.12

Пункт платежей «Калмэнерго» перебрался на новое место

С 1-го июня пункт приема платежей за электроэнергию в Элисте калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» будет работать по другому адресу. Напомним, что ранее он располагался в доме №90 «а» по улице Клыкова. С указанной даты он будет размещаться в центре, в доме №7 по улице Губаревича.

В четверг, 1-го июня, управление энергосбытовой деятельности калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» откроет свои двери по новому адресу - улица Губаревича, дом №7, 2-й этаж (здание магазина «Пятерочка»). Теперь жители Элисты смогут оплачивать квитанции за потребленную электроэнергию в здании, расположенном в центре степной столицы, с удобной транспортной развязкой – на участке между двумя основными автомагистралями города: улицами Ленина и Ю. Клыкова. В этом же здании разместится персонал Элистинского района электрических сетей, в частности, специалисты по учету и реализации услуг, техприсоединению к сетям, производственно-техническая группа и специалист Центра по обслуживанию потребителей.

Как рассказали в пресс-службе компании, в новом пункте приема платежей будет также доступна оплата других коммунальных услуг: газо-, тепло- и водоснабжения, капитального ремонта многоквартирных домов, услуг ООО «Спецавтохозяйство». «Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте», - отметил начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев. – «При этом расположение пункта приема платежей в самом центре города подобрано так, чтобы максимально облегчить доступ к нему нашим потребителям». Режим работы нового пункта приема платежей: с понедельника по субботу с 8 до 17 часов, без перерыва на обед.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.04.2024 : 17.04
«Калмэнерго» обновляет распредсети в Целинном районе Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» в 2024 году отремонтируют свыше 5 км линий электропередачи в распределительной сети 0,4–10 кВ и оборудование 45 трансформаторных подстанций в населенных пунктах Целинного района РК.

12.02.2024 : 15.33
«Россети Юг» продолжают ликвидацию последствий непогоды в районах Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» продолжают восстанавливать электроснабжение потребителей в северных районах Республики Калмыкия. 

20.12.2023 : 18.00
В Элисте выявили факты бездоговорного потребления электроэнергии

Специалисты филиала «РоссетиЮг — Калмэнерго» выявили почти 300 фактов бездоговорного потребления в Элисте.

01.03.2024 : 14.09
В Элисте коммунальщики убирают дороги

В Элисте сотрудники коммунальных предприятий продолжают санитарную очистку города. 

29.12.2023 : 11.01
Калмыкия в 2023 году активно помогала ЛНР

Для проведения ремонтных работ Калмыкией были закуплены и направлены в Антрацит и Антрацитовский район ЛНР материалы на 7 грузовых автомобилях (трубы водогазовые, задвижки, шифер, цемент, битум и тд).

28.11.2023 : 10.11
В 2024 году коммунальные тарифы поднимутся в среднем на 9,64%

Калмыкия вошла в топ регионов страны с самой высокой индексацией тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения, вместе с Ингушетией, Осетией, Забайкальским краем и Калининградской областью. Согласно решению правительства, в июле 2024 года тарифы на жилищно-коммунальные услуги в России поднимутся в среднем на 9,64%. После пятилетнего периода без повышений в 2023 году, новый рост обещает быть существенным.