В настоящее время среди пользователей социальных сетей получила широкое распространение информация о проводимой Сбербанком в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки акции #домалучше.
Согласно акции необходимо подписаться на аккаунт «Promo_sberbank», и каждому подписчику будут перечислены денежные средства на карту.
Однако данные аккаунты к ПАО Сбербанк не имеют никакого отношения, Сбербанк подобные акции не проводит. Пользуясь данной схемой, мошенники просят у подписчиков номер карты якобы для перевода денежных средств, тем самым могут получить доступ к денежным средствам граждан.
Прокуратура настоятельно рекомендует игнорировать подобные аккаунты, никому не сообщать реквизиты своих банковских счетов и карт, код с оборотной стороны карты, а также пароли, приходящие в виде СМС-сообщений. Доверяйте информации из достоверных официальных источников!
Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.
По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.
Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.
Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.
В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.
27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».