Социум

08.06.2018 : 16.05
Приставы поклялись верой и правдой служить закону

Приставы поклялись верой и правдой служить закону

Служу России, служу закону! С этих слов сегодня в центре Элисты, на Аллее Героев, началась торжественная присяга судебных приставов УФССП России по Республике Калмыкия, посвященная празднованию Дня России.

На верность государству и Службе присягнули 22 человека, 11 из которых - судебные приставы – исполнители и столько же - судебных приставов по ОУПДС.

Они поклялись верой и правдой служить закону, соблюдать Конституцию Российской Федерации, добросовестно и честно выполнять свои обязанности.

С напутственными словами к новобранцам обратились и.о. руководителя УФССП России по РК Роман Мухортов, председатель Калмыцкой республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, член Общественного совета при УФССП России по РК Антонина Коокуева, заместитель начальника Управления Судебного департамента в РК Дорджи Боваев, ветеран Управления, судебный пристав по ОУПДС Яшкульского районного отдела судебных приставов Геннадий Очиров, которые выразили уверенность в том, что каждый из присягнувших будет верой и правдой служить государству, хранить и продолжать славные традиции Службы.

В этот день 34 работника республиканского ведомства получили ведомственные медали «За службу» I, II, III степени. Помимо этого, за безупречную службу, инициативу, усердие и высокие достижения в служебной деятельности по итогам работы за 2017 год 6 сотрудникам УФССП России по РК вручили почетные грамоты и благодарности ФССП России.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

19.12.2023 : 17.33
Житель Калмыкии осужден за неуплату алиментов

Приговором Городовиковского районного суда ранее судимый местный житель признан виновным в неуплате родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно.

04.12.2023 : 10.08
Калмыцкие приставы провели благотворительную акцию для детей, чьи отцы служат на Донбассе

В минувшую субботу сотрудники Управления ФССП России по Республике Калмыкия провели благотворительную акцию для 10 детей, отцы которых несут военную службу на территории Донбасской Народной Республики, выплачивая алиментные платежи на их содержание.

30.10.2023 : 11.43
Приставы взыскали с физических и юридических лиц Калмыкии в пользу банков около 469 млн. рублей

На днях судебные приставы Кетченеровского района взыскали с местного жителя около 700 тыс. рублей за долги по кредиту в пользу Россельхозбанка. 

06.12.2023 : 11.05
Задайте вопрос главному судебному приставу Калмыкии

В целях оказания консультативной помощи жителям региона руководителем УФССП России по РК Романом Мухортовым еженедельно по четвергам с 15 до 18 осуществляется прием граждан по вопросам взыскания алиментов.

22.11.2023 : 12.00
В Калмыкии за назойливые звонки оштрафован московский банк

В Управление ФССП России по Республике Калмыкия обратилась 25-летняя жительница г. Элисты с жалобой на неправомерные действия кредитных организаций.

19.10.2023 : 09.17
Ради поездки в Грузию житель Калмыкии оплатил долг московском банку в сумме 430 тыс. рублей

Житель Яшкульского района оплатил долг московском банку, чтобы беспрепятственно улететь на отдых за границу.