Социум

01.08.2020 : 09.52
Предпринимателей Калмыкии поблагодарило Правительство

Предпринимателей Калмыкии поблагодарило Правительство

Накануне вручили благодарности Правительства Республики Калмыкия тем, кто безвозмездно с первых дней противодействия коронавирусной инфекции и потом еще долгое время сытно и разнообразно кормил медицинских работников, сражавшихся за жизни пациентов в «красной зоне» инфекционного госпиталя.

«Вы по зову сердца делали очень большое и нужное дело – обеспечивали горячим питанием наших врачей, медиков с передовой борьбы с COVID-19. Безвозмездно, не предъявляя никаких требований и условий. Это свидетельствует о вашей доброте, отзывчивости и высоких нравственных устоях. Спасибо вам огромное», – тепло обратился к представителям общепита первый вице-премьер РК.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.09.2025 : 11.37
С начала года Отделение СФР по Калмыкии оплатило услуги по родовым сертификатам более 1200 женщинам

Отделение СФР по Республике Калмыкия в этом году оплатило услуги по родовому сертификату более 1200женщинам региона. Это позволило получить медицинскую помощь во время родов, послеродовой период, другие услуги женской консультации, а также осуществить профилактические осмотры детей до года. На эти цели былонаправлено более 14 миллионов рублей.

14.09.2025 : 12.39
Педагог из Калмыкии стала лучшим учителем родного языка и литературы в России

В Бурятии прошел Всероссийский профессиональный конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

12.09.2025 : 13.02
Соцконтракт помог семье из Калмыкии развить личное подсобное хозяйство

Многодетная семья Эренценовых из Городовиковского района заключила соцконтракт и теперь развивает личное подсобное хозяйство.

14.09.2025 : 16.18
Житель Калмыкии отметил 90-летний юбилей

Сегодня поздравления по случаю 90-летнего юбилея принимает старейший работник отрасли электросвязи Яшкульского района Виктор Николаевич Фоменко.

14.09.2025 : 12.35
В Калмыкии подвели итоги первого дня голосования на выборах разного уровня

По данным на 20:00 13 сентября, явка избирателей на выборах депутатов органов местного самоуправления составила 29,66%. На довыборах в Народный Хурал республики явка оказалась выше и достигла 33,65%.

11.09.2025 : 16.58
Жительница Калмыкии отметила 90-летний юбилей

Свой 90-летний юбилей отметила жительница поселка Яшкуль, ветеран труда Нина Матвеевна Халгаева.