"Уважаемые коллеги, сотрудники, работники, дорогие ветераны!
Поздравляю Вас с Днем образования органов внутренних дел Республики Калмыкия!
Профессия защитника правопорядка - одна из самых серьезных и важных в каждой стране. От нее зависит экономическая, социальная и политическая стабильность в современном обществе.
За более чем столетний период со дня создания калмыцкой милиции пройден славный путь, отмеченный многочисленными примерами проявления лучших человеческих качеств, истинного патриотизма и верности своему долгу.
Низкий поклон всем ветеранам, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников, сохраняют преемственность поколений и являются примером во всем.
Искренне желаю всему личному составу и ветеранам крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Отечества!",-говорится в поздравлении Сергея Никифорова.
Сотрудники полиции Яшалтинского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств.
Мошенник связался с 10-летней геймершей через мессенджер и сообщил ей, что она выиграла денежный приз.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Калмыкии выявили в Элисте факт незаконного оборота наркотиков.
В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Ики-Бурул между двумя мужчинами произошла драка.
В рамках расследования уголовного дела участковым уполномоченным полиции на животноводческой стоянке были обнаружены коробка с малокалиберными патронами в количестве 11 штук и малокалиберная винтовка.
В дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило сообщение от 55-летнего элистинца. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.