Социум

27.12.2021 : 13.30
Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с Днем спасателя

Поздравление Главы Республики Калмыкия Бату Хасикова с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасибо за ваш профессионализм и преданность Отечеству. Ваше дело имеет огромное значение для всей страны.

Каждый из вас готов рискнуть своей жизнью, чтобы выполнить свой долг – профессиональный и человеческий.

От организации вашей службы, оперативности действий и умения быстро и четко доносить информацию до людей во многом зависит благополучие Калмыкии и безопасность ее жителей. Поэтому очень важно, что возможности Управления расширяются с каждым годом.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам службы. Молодое поколение сотрудников будет и впредь ориентироваться на ваш опыт, сохраняя и развивая заложенные вами традиции.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, стойкости и новых успехов в службе Отечеству!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.09.2025 : 14.10
Глава Калмыкии поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с 30-летием со дня архиерейской хиротонии.

25.08.2025 : 14.59
Глава Калмыкии поручил представить детальный план развития коммунальных сетей Элисты

Глава Калмыкии Бату Хасиков на своей странице в социальных сетях назвал две проблемы Элисты - водоснабжение и энергетика. 

19.08.2025 : 12.12
Делегация Калмыкии с официальным визитом прибыла в Республику Индия

В эти дни в Индии с официальным визитом находится делегация Калмыкии, возглавляет которую Глава республики Бату Хасиков.

01.09.2025 : 12.55
Сегодня в Калмыкии прозвенел первый школьный звонок

Сегодня в Калмыкии отмечают День знаний, в школах республики прозвенел первый школьный звонок.

20.08.2025 : 12.00
416 лет назад калмыки добровольно вошли в состав Российского государства

Сегодня исполняется 416 лет со дня Добровольного вхождения калмыков в состав Российского государства.

14.08.2025 : 14.45
В Калмыкии провели новые назначения

Указами Главы Калмыкии в республиканских министерствах прошли изменения.