Социум

13.01.2021 : 15.32
Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Днем российской печати

Поздравление Главы Калмыкии Бату Хасикова с Днем российской печати

"Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей, которые своим трудом создают информационное пространство – журналистов, корреспондентов, редакторов, работников типографий. Он напоминает о важной роли печатных изданий и богатой истории зарождения этой сферы в нашей стране.

Сегодня мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь стремлению открыто и честно доносить информацию до общества. Ваша работа требует огромной гражданской ответственности, объективности и мастерства, ведь во многом вы влияете на формирование общественного мнения, даете каждому возможность шагать в ногу со временем и знать все, что происходит в Калмыкии, России и мире. Вы играете большую роль в организации диалога власти и общества, и у нас с вами одна цель – спокойствие и благополучие жителей нашей республики.

В современном мире каждый может попытаться взять на себя роль журналиста, но нужно отличать истинных работников этой сферы от тех, кто на не профессиональном уровне использует инструменты СМИ. Вас отличает умение прорабатывать достоверную информацию и анализировать все детали, а также готовность нести ответственность за факты и данные, которые вы преподносите обществу.

Выражаю благодарность ветеранам печати, которые посвятили жизнь работе в этой сфере. Уверен, нынешнее поколение сможет сберечь ваши профессиональные традиции, приумножить накопленный опыт и привнести что-то новое.

Искренне желаю вам благополучия, успехов, новых творческих высот и удачи во всех начинаниях!",-пожелал Бату Сергеевич.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

29.03.2024 : 12.10
Почти 90 тысяч рублей заплатили два жителя Калмыкии за похищенную электроэнергию

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выявили и пресекли два факта незаконного потребления электроэнергии общим объемом свыше 22 тыс. кВт*ч на сумму 86 тыс. рублей. Нарушители компенсировали потери электросетевой компании в полном объеме. 

29.03.2024 : 09.05
Депутаты Элисты приняли ряд решений по налогам

Сегодня состоялось очередное заседание ЭГС. Об этом рассказал на своей странице в социальных сетях глава администрации Элисты Шафран Тепшинов.

28.03.2024 : 10.40
Более 8 тысяч льготников Калмыкии выбрали набор социальных услуг в натуральной форме

Получатели ежемесячной денежной выплаты имеют право на государственную помощь в виде набора социальных услуг или его денежного эквивалента.

29.03.2024 : 11.00
В магазин Антрацита доставили очередную партию продукции из Калмыкии

Калмыцкая продукция с прошлой весны поставляется в Луганскую Народную Республику. 

28.03.2024 : 16.30
Житель Калмыкии передал участникам СВО автомобиль

Житель Черноземельского района Юрий Городоваев от всей своей большой семьи, передал нашим защитникам, новый автомобиль «Нива».

27.03.2024 : 18.01
Отделение социального фонда Калмыкии проведет приём граждан в режиме видеосвязи

Начиная со 2 апреля жители Калмыкии могут лично обратиться по всем вопросам, относящимся к компетенции фонда, к управляющему и его заместителям «напрямую» по каналам видеосвязи.