Социум

25.01.2018 : 10.10
Пользователи портала госуслуг могут получить скидку на оплату пошлин

Пользователи портала госуслуг могут получить скидку на оплату пошлин

Пользователям Единого портала государственных услуг предоставляется 30-процентная скидка на оплату государственных пошлин.

Пользователям Единого портала государственных услуг предоставляется 30-процентная скидка на оплату государственных пошлин.

Чтобы получить скидку необходимо:

- подать заявление на услугу через портал госуслуг;

- дождаться, пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в личном кабинете, после чего можно перейти к оплате;

- выбрать безналичный способ для оплаты госпошлины банковской картой, через электронные кошельки или посредством мобильного телефона.

Если условия соблюдены, то вы получите скидку на оплату пошлины. Это актуально для таких популярных у населения государственных услуг, как получение или замена водительского удостоверения, регистрация транспортного средства и подача заявления в ЗАГС.

По закону оплачивать госпошлины со скидкой можно до 1 января 2019 года.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.08.2025 : 18.00
Коммунальные службы Калмыкии продолжают вахту в подшефном районе ЛНР

Аварийно-восстановительные бригады Калмыкии продолжают ремонтные и восстановительные работы в подшефном Антрацитовском округе.

15.08.2025 : 12.42
Калмыкия среди регионов России заняла первое место по приросту туристического потока

По итогам первого полугодия республику посетило на 81,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

14.08.2025 : 13.10
В Приютненском районе открыли штаб общественной поддержки

В Приютненском районе открыли штаб общественной поддержки: новый центр притяжения для жителей.

15.08.2025 : 13.09
В Калмыкии прошла аттестация гидов

В Элисте состоялся  обучающий семинар для экскурсоводов и гидов-переводчиков в рамках подготовки к III Международному буддийскому форуму.

14.08.2025 : 17.30
В Калмыкии завершилось обучение рестораторов

В Калмыкии завершилась трёхдневная образовательная программа для рестораторов республики.

14.08.2025 : 12.30
В Элисте продолжается строительство дома-интерната

Заместитель председателя правительства РК - Министр социального развития, труда и занятости РК Марина Ользятиева проинспектировала ход строительства нового дома-интерната для престарелых и инвалидов.