Социум

15.10.2022 : 12.10
Отопительный сезон в Элисте начнется с 17 октября 2022 года

Отопительный сезон в Элисте начнется с 17 октября 2022 года

Такое решение принято столичной Администрацией.

С понедельника, 17 октября 2022 года, Акционерному обществу «Энергосервис» рекомендовано:
- произвести розжиг котлов в котельных 17 октября 2022 года с 12:00 ч.;
- перевести обслуживающий персонал котельных и тепловых сетей на
круглосуточный режим работы.

Организациям, осуществляющим деятельность в сфере управления многоквартирными домами, социальным и административным учреждениям необходимо обеспечить своевременный прием теплоносителя.

Пуско-наладочные работы у потребителей продлятся в течение пяти дней, к окончанию этого срока теплоноситель в полном объеме будет подан во все социальные учреждения и многоквартирные дома Элисты.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

20.06.2025 : 09.11
Жителям Калмыкии напоминают о последствиях недобросовестного отношения к оплате за электроэнергию

На сегодняшний день территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» направило элистинцам около 4 тысяч уведомлений и почти 10 тысяч смс - сообщений о долгах и последствиях недобросовестного отношения к оплате за электроэнергию.