
В России продлили ограничение полётов в 11 российских аэропортов до ночи 9 декабря. Об этом рассказали в Росавиации.
Речь идёт об аэропортах в следующих городах: Анапа; Белгород; Брянск; Воронеж; Геленджик; Краснодар; Курск; Липецк; Ростов-на-Дон; Симферополь; Элиста.
Компаниям рекомендовали перевозить пассажиров, используя площадки в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве.
В ведомстве добавили, что остальные российские аэропорты работают в штатном режиме.
Целинный район доставил очередной гуманитарный груз бойцам в зону проведения специальной военной операции.
Сегодня специалистами Республиканской станции по борьбе с болезнями животных произведен отлов бродячих собак на территории сел Яшалта и Березовское.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил сотрудников и ветеранов радио, телевидения и электронных СМИ с профессиональным праздником.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил с юбилеем народную поэтессу, автора гимна Калмыкии Веру Киргуевну Шуграеву.
В столице Калмыкии завершился очередной этап масштабного ремонта дорожной сети. Качество дорожного полотна проверили представители городской власти и общественники.
В Элисте начался монтаж новой детской площадки и других необычных малых архитектурных объектов.