Социум

24.05.2022 : 10.23
Ограничение полетов на юге и в центре страны продлили до 31 мая

Ограничение полетов на юге и в центре страны продлили до 31 мая

Росавиация продлила ограничение полетов в аэропорты юга и центра страны с 25 до 31 мая. Как отмечается на сайте ведомства, временно ограничено авиасообщение с аэропортами Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Авиакомпании должны осуществлять перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, для этого можно использовать аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Все остальные воздушные гавани страны продолжают работать в штатном режиме.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.11.2025 : 17.21
В Яшкульском районе увековечили память героя СВО Олега Эрдниева

В поселке Чилгир на здании дома, где родился и вырос участник спецоперации Олег Эрдниев, установили мемориальную доску. 

26.11.2025 : 15.05
В администрации Элисты провели прием граждан

Традиционный прием граждан прошел в администрации Элисты. Основная часть обращений касалась благоустройства.

26.11.2025 : 11.32
Пенсионеры могут получить электронное удостоверение через портал госуслуг

Социальный фонд России ввел в обращение электронное свидетельство пенсионера. Это следующий шаг в масштабной программе по цифровизации социальной сферы, призванной сделать получение льгот и услуг максимально простым и удобным.

26.11.2025 : 17.13
Участник проекта «Герои 08» проходит стажировку в медучреждениях Калмыкии

Участник проекта «Герои 08» Дольган Трафимов приступил к стажировке в медицинских учреждениях Калмыкии. 

26.11.2025 : 14.18
В следующем году в Калмыкии на благоустройство направят 328 миллионов рублей

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Республике Калмыкия будет реализовано десять проектов благоустройства. Общий объем финансирования составит 328,1 миллиона рублей.

26.11.2025 : 11.11
Число жалоб жителей Калмыкии в Банк России выросло на 60%

С января по сентябрь 2025 года жители Республики Калмыкия направили в Банк России 249 жалоб. Это почти на 60% больше, чем за такой же период прошлого года.