Социум

07.04.2021 : 11.12
Офицер Росгвардии стал призером Кубка Ставропольского края по 3Д стрельбе из лука

Офицер Росгвардии стал призером Кубка Ставропольского края по 3Д стрельбе из лука

Лейтенант полиции Татьяна Кичапова, сотрудник Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, в составе сборной команды калмыцкого стрелкового клуба лучников «Харвачнр», приняла участие в Кубке Ставропольского края по 3Д стрельбе из лука, проведенному с 3 по 4 апреля в городе Железноводске, на котором завоевала серебряную медаль в личном первенстве среди женщин.

«В этом чемпионате приняли участие около 80 участников, представлявших регионы Южного Федерального округа, в том числе порядка 30 женщин. Наша команда из Калмыкии в упорной борьбе заняла 2 место, а я стала серебряным призером в личном первенстве. Теперь буду готовиться к участию в Кубке России по 3Д стрельбе из лука, который состоится с 7 по 9 мая текущего года в городе Кисловодске», - поделилась своими планами Татьяна Кичапова. Офицер Росгвардии стал призером Кубка Ставропольского края по 3Д стрельбе из лука Лейтенант полиции Татьяна Кичапова, сотрудник Управления Росгвардии по Республике Калмыкия, в составе сборной команды калмыцкого стрелкового клуба лучников «Харвачнр», приняла участие в Кубке Ставропольского края по 3Д стрельбе из лука, проведенному с 3 по 4 апреля в городе Железноводске, на котором завоевала серебряную медаль в личном первенстве среди женщин.

«В этом чемпионате приняли участие около 80 участников, представлявших регионы Южного Федерального округа, в том числе порядка 30 женщин. Наша команда из Калмыкии в упорной борьбе заняла 2 место, а я стала серебряным призером в личном первенстве. Теперь буду готовиться к участию в Кубке России по 3Д стрельбе из лука, который состоится с 7 по 9мая текущего года в городе Кисловодске», - поделилась своими планами Татьяна Кичапова.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

31.05.2025 : 09.36
Росгвардия провела увлекательную экскурсию для детей

30 мая сотрудники ФГКУ «Отдел вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Калмыкия», в рамках ведомственной акции «День открытых дверей», провели для детей познавательную экскурсию, посвященную Дню защиты детей.

19.05.2025 : 13.00
Росгвардейцы из Калмыкии выиграли межведомственный турнир по мини-футболу

Команда Управления Росгвардии по Калмыкии стала победителем турнира по мини-футболу памяти полковника полиции Александра Сарангаева, который состоялся в п. Комсомольский Черноземельского района республики.

01.05.2025 : 17.35
В Калмыкии Росгвардия приняла участие в антитеррористических учениях на объекте образования

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Калмыкия приняли участие во Всероссийских учениях по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций и сотрудников охраны при террористической угрозе, а также иных чрезвычайных ситуациях.

26.05.2025 : 10.20
Боеприпас времен Великой Отечественной войны обезвредили росгвардейцы в Калмыкии

Сотрудники инженерно-технической группы ОМОН «Ойрат» Управления Росгвардии по Республике Калмыкия обезвредили боеприпас, обнаруженный в регионе.

14.05.2025 : 17.11
Росгвардия напоминает жителям Калмыкии о необходимости соблюдения правил хранения, перевозки и использования оружия

В связи с наступлением времени летних отпусков, сотрудники центра лицензионно – разрешительной работы территориального органа Росгвардии напоминают жителям Республике Калмыкия о необходимости соблюдения правил хранения, перевозки и использования оружия и боеприпасов.

27.04.2025 : 17.46
Росгвардейцы Калмыкии – серебряные призеры чемпионата России по мини-футболу среди правоохранительных органов

Турнир начался 23 апреля и завершился пару часов назад в Новороссийске. На пути к финалу наши парни опередили 4 соперников в группе, а в плей-офф выбили еще трех.