Социум

28.09.2021 : 14.00
Очередной акт вредительства общественному имуществу совершен на автобусной остановке «Айс»

Очередной акт вредительства общественному имуществу совершен на автобусной остановке «Айс»

Неизвестные лица разрисовали и повредили новые деревянные лавочки, установленные на остановке «Айс» для удобства и комфорта пассажиров, сообщает столичная администрация.

Городские коммунальные службы произвели ремонтные работы и привели в надлежащее состояние элементы остановочного павильона.

Муниципальные власти прилагают максимальные усилия для развития города, поддержания в чистоте и порядке внешнего облика столицы.

Однако недобросовестные граждане продолжают наносить вред общественным территориям Элисты.

Уважаемые жители! Администрация города Элисты призывает всех к бережному и ответственному отношению к своему городу.

Не нарушайте правила благоустройства, не причиняйте вред, проявите заботу об окружающей среде, уважайте чужой труд и свой родной город!

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.09.2025 : 13.55
Сегодня жительница Калмыкии отмечает 95-летний юбилей

Сегодня, 1 сентября, свой 95-й юбилей отмечает жительница села Садовое Раиса Нестеровна Харченко. 

31.08.2025 : 12.20
В Элисте утвердили программу III Международного буддийского форума

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел совещание по подготовке к Международному буддийскому форуму.

30.08.2025 : 12.56
Часть Элисты осталась без водоснабжения

В Элисте произошла утечка на водопроводной линии диаметром 200 мм на пересечении улицы Чограйская - Тогтун, сообщает водоканал.

31.08.2025 : 18.58
Калмыкия присоединилась к акции центра беспилотных систем

Минцифры Калмыкии присоединилось к федеральной акции Центра беспилотных систем и технологий «Техническая рота» и «Антидрон».

31.08.2025 : 09.50
Элиста готовится к III Международному буддийскому форуму

В Элисте продолжаются мероприятия по подготовке к Международному буддийскому форуму.

29.08.2025 : 18.15
Специалисты Калмыкии помогут подшефному району в спиле аварийных деревьев

Специалисты АУ РК «Калмлес» продолжают подготовку к масштабным работам по ликвидации аварийных деревьев вблизи жилых домов в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР.