Социум

23.09.2025 : 16.59
Общественный транспорт Элисты завтра будет работать по-новому

Общественный транспорт Элисты завтра будет работать по-новому

В период проведения III Международного буддийского форума Элистинский городской транспорт будет работать в новом режиме.

25 сентября с 16:00 до 00:00 автобусы, украшенные символикой форума, будут бесплатно доставлять всех желающих на площадку открытия, расположенную в Ставке кочевника (территория Ярмарочного пруда).

Посадка пассажиров, желающих стать свидетелями торжественного открытия форума, будет осуществляться около входа в Парк Победы в 7 мкр. (со стороны ул. Хрущева). Далее следует пересадка на территории Элистинского ЗАГС в шаттлы, которые будут доставлять до площадки проведения.

Высадка гостей, посетивших открытие, будет производиться у остановки «Элиста-Лада» по ул. Пюрбеева.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

22.09.2025 : 15.31
В Элисте на 6 дней ограничат автомобильное движение

В рамках III Международного буддийского форума в Элисте будет ограничено движения транспорта с 23 по 28 сентября.

21.09.2025 : 18.21
В школе Элисты установили Парту Героя

В память о выпускнике элистинской школы №20 Мингияне Эрдненове установили Парту Героя. 

19.09.2025 : 10.21
Банк России приглашает жителей и гостей Калмыкии на День открытых дверей

Отделение Банка России в Республике Калмыкия приглашает жителей и гостей региона на День открытых дверей. Мероприятие состоится 27 сентября в здании Отделения по адресу: Элиста, ул. Нейман, дом 3.

22.09.2025 : 11.23
В Элисте будет прекращена подача горячей воды

В связи с плановыми мероприятиями по подготовке к осенне-зимнему периоду 2025-2026 гг. и бесперебойной подачи горячего водоснабжения требуется остановка тепловых установок, обеспечивающих подачу горячего водоснабжения для выполнения ревизии котельного оборудования.

19.09.2025 : 16.22
Житель Калмыкии отметил 90-летний юбилей

Накануне свой 90-летний юбилей отметил житель села Садовое Фёдор Иванович Родионов. 

18.09.2025 : 17.37
В Калмыкии проходит кампания «Продвижение безопасности»

В Калмыкии проходит второй этап всероссийской социальной кампании «Продвижение безопасности».