Социум

22.04.2015 : 15.33

ОАО «Энергосервис» высадило клены в честь ветеранов ВОВ

Коллектив ОАО «Энергосервис» принял активное участие во Всероссийской памятной акции «Лес Победы», проводимой в рамках подготовки к 70-летию Великой Победы. На территории офиса предприятия сотрудники компании высадили аллею из кленов в честь ветеранов Великой Отечественной войны.

Как рассказали в пресс-службе ресурсоснабжающей компании, в первой декаде апреля гендиректор предприятия провел с руководителями подразделений совещание по вопросу высадки кленовой аллеи. Коллектив единогласно поддержал важную акцию, тем более что она совпала с проведением традиционного месячника по благоустройству. Компания за свой счет приобрела 60 саженцев сирени, 30 молодых кленов и 15 ростков туи. В настоящее время 11 кленовых саженцев украшены табличками с именами ветеранов Великой Отечественной войны, которые в разные годы трудились в столичном предприятии.

Как отметили в пресс-службе ОАО «Энергосервиса», в текущую весну, помимо памятных мероприятий и акций в рамках подготовки к 70-ому юбилею Великой Победы, элистинские тепловики приняли активное участие в субботниках по уборке и благоустройству территории монастырского комплекса «Геден Шеддуб Чой Корлинг», расположенного недалеко от пригородного поселка Аршан, а также на участке объездной автодороги «Волгоград – Элиста - Астрахань».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

04.10.2025 : 09.20
В результате принудительных мер предприниматель рассчитался за электроэнергию в сумме более 500 тыс рублей

В результате совместной работы сотрудников отдела правового обеспечения территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» и судебных приставов Элистинского городского отдела судебных приставов № 1 местный предприниматель рассчитался за электроэнергию в сумме более 500 тыс.
рублей.

13.09.2025 : 13.08
13 сентября с 9:00 до 19:00 в Элисте временно отключили электроэнергию

Отключили электроэнергию: ул. Победы, 17–64, пер. Фрунзе, ул. Басангова, 9–43, ул. Номто Очирова, 27–35, 28–50, ул. Илишкина, 24–42, 27–43 и ул. Дармаева, 5–18.

10.09.2025 : 14.45
Элистинцев предупреждают о плановом отключении электроэнергии

11 сентября с 09:00 до 19:00 в Элисте будет произведено плановое отключение электроэнергии.

03.10.2025 : 14.25
Энергетики Калмыкии отремонтировали энергообъекты в Целинном районе

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» с начала года выполнили ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в Калмыкии.

13.09.2025 : 09.31
Энергетики уведомляют элистинцев о замене счетчиков

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» заранее уведомляет жителей 8 мкр г. Элисты, что 15-16 сентября в домах № 5 и 6 будет производиться замена счетчиков на интеллектуальные приборы учета электроэнергии.

10.09.2025 : 11.12
Элистинцы переходят на удаленный способ оплаты за электроэнергию

На сегодняшний день абоненты территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» произвели через мобильное приложение «Читаэнергосбыт» более 288 тысяч онлайн-платежей за потребленную электроэнергию.