Социум

22.04.2015 : 15.33

ОАО «Энергосервис» высадило клены в честь ветеранов ВОВ

Коллектив ОАО «Энергосервис» принял активное участие во Всероссийской памятной акции «Лес Победы», проводимой в рамках подготовки к 70-летию Великой Победы. На территории офиса предприятия сотрудники компании высадили аллею из кленов в честь ветеранов Великой Отечественной войны.

Как рассказали в пресс-службе ресурсоснабжающей компании, в первой декаде апреля гендиректор предприятия провел с руководителями подразделений совещание по вопросу высадки кленовой аллеи. Коллектив единогласно поддержал важную акцию, тем более что она совпала с проведением традиционного месячника по благоустройству. Компания за свой счет приобрела 60 саженцев сирени, 30 молодых кленов и 15 ростков туи. В настоящее время 11 кленовых саженцев украшены табличками с именами ветеранов Великой Отечественной войны, которые в разные годы трудились в столичном предприятии.

Как отметили в пресс-службе ОАО «Энергосервиса», в текущую весну, помимо памятных мероприятий и акций в рамках подготовки к 70-ому юбилею Великой Победы, элистинские тепловики приняли активное участие в субботниках по уборке и благоустройству территории монастырского комплекса «Геден Шеддуб Чой Корлинг», расположенного недалеко от пригородного поселка Аршан, а также на участке объездной автодороги «Волгоград – Элиста - Астрахань».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 17.20
Калмыцкие энергетики усилили контроль за работой энергообьектов в условиях экстремальной жары

По прогнозам синоптиков, в Республике Калмыкия, в период с 13 до 18 часов 10-13 июля, ожидается аномальная жара с повышением температуры до 42-43 градусов.

29.06.2025 : 16.34
Энергетики Калмыкии провели экскурсию для элистинцев

Филиал «Россети Юг – Калмэнерго» в рамках проекта «Огни большого города» организовал для жителей Элисты экскурсию, приуроченную ко дню рождения компании «Россети Юг». 

23.06.2025 : 18.15
Калмыкия сохранила статус лидера «зеленой» энергетики России

Калмыкия подтвердила свой статус лидера в сфере возобновляемой энергетики (ВИЭ).

02.07.2025 : 10.01
«Россети Юг» электрифицировали в Калмыкии почти 370 новых потребителей

В январе-мае 2025 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил почти 370 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Суммарный объем предоставленной мощности составил 5,2 МВт.

25.06.2025 : 11.27
С 1 июля повысятся тарифы за электроэнергию

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» информирует жителей г.Элисты о повышении тарифов на электроэнергию с 1 июля 2025 года в соответствии с приказом Региональной службы по тарифам РК № 82-п/э от 06.12.2024 года.

21.06.2025 : 14.19
5 тысяч элистинцев получают платежные документы в электронном виде

Все больше элистинцев предпочитают получать платежные документы от территориального подразделения «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» в электронном виде.