Социум

20.08.2021 : 16.15
«Новая волна»: международный конкурс молодых исполнителей в Сочи проходит при цифровой поддержке «Ростелекома»

«Новая волна»: международный конкурс молодых исполнителей в Сочи проходит при цифровой поддержке «Ростелекома»

«Ростелеком» в седьмой раз стал цифровым партнером международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки, который стартовал в Сочи на этой неделе. 

Национальный цифровой провайдер обеспечил событие интернетом и подключил точки беспроводного доступа Wi-Fi для организаторов и гостей фестиваля. Технические специалисты компании охватили современной связью 12 локаций Олимпийского парка, где проходит событие, в том числе концертный зал New Wave Hall, аккредитационный центр, технические зоны, гримерки, зрительный зал и другие.
«Социальная политика “Ростелекома” охватывает широкий спектр культурных, социальных и спортивных инициатив, которые мы поддерживаем на постоянной основе. Нашу компанию и фестиваль “Новая волна” связывают давние партнерские отношения еще с того момента, когда организаторы перенесли проведение конкурса в Сочи. Мы рады, что вносим свой вклад в проведение такого яркого и масштабного события», — рассказал Сергей Мордасов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком».
«Ростелеком» выступает цифровым партнером “Новой волны” с 2015 года. В этом году для обеспечения фестиваля современной связью технические специалисты «Ростелекома» развернули цифровую инфраструктуру протяженностью более 4 км, установили шесть телекоммуникационных шкафов и подключили 36 точек доступа Wi-Fi. Также национальный провайдер предоставил организаторам «Новой волны» ноутбуки и оргтехнику для работы.
«Наш конкурс с каждым годом охватывает и вовлекает все большее количество участников и зрителей. И немалую роль в этом играют цифровые технологии и интернет. Зрители могут в онлайне делиться впечатлениями и видео происходящего на сцене, тем самым умножая количество людей, которым интересен наш проект. Поэтому наше партнерство с “Ростелекомом” с каждым годом крепнет», — отметил Александр Румянцев, генеральный директор конкурса «Новая волна».
Компания на постоянной основе поддерживает крупнейшие российские и международные мероприятия в Сочи, в числе которых Российский инвестиционный форум, конкурс «Лидеры России», Форум инновационных финансовых технологий Finopolis и другие масштабные события.
Получить более подробную информацию об услугах и сервисах «Ростелекома» можно на официальном сайте компании или по телефону 8 800 200 3000.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.07.2025 : 16.00
В Сарпинском районе Калмыкии пройдет благотворительный концерт

16 июля на площади им. В.И. Ленина в селе Садовое состоится благотворительный концерт "Сила единства".

26.06.2025 : 10.30
К 85-летию Заслуженного художника РФ Очира Кикеева в Национальном музее открывается юбилейная выставка

27 июня в Национальном музее Республики Калмыкия имени Н.Н. Пальмова состоится открытие юбилейной выставки «Очир Кикеев: Наследие.

19.06.2025 : 09.05
В Национальный музей им. Н.Н. Пальмова переданы в дар буддийские реликвии

Уже второй год музей Пальмова сотрудничает с замечательным историком-этнографом , буддийской паломницей и путешественницей Светланой Батаевой из Санкт-Петербурга.

29.06.2025 : 15.38
Калмыцкий ансамбль «Алтн» принял участие в телепроекте «Большие и маленькие»

Воспитанницы детского образцово-художественного ансамбля «Алтн» Дворца детского творчества стали частью телевизионного проекта «Большие и маленькие».

19.06.2025 : 17.05
Завтра в Элисте состоится очередной праздник микрорайона

Завтра, 20 июня, в столице пройдет праздник «Элистинские вечера» еще в одном микрорайоне.

17.06.2025 : 18.22
В Элисте пройдет выставка юных художников из Луганска

В дни школьных каникул Национальный музей Калмыкии им. Н.Н. Пальмова откроет выставку детского рисунка юных художников из Луганска.