Социум

22.06.2020 : 09.00
Новая рабочая неделя в России будет четырёхдневной

Новая рабочая неделя в России будет четырёхдневной

У россиян в среду, 24 июня, когда состоится парад Победы, будет нерабочий день с сохранением заработной платы, напомнили в Роструде.

В соответствии с указом президента, зарплата сохраняется. Вторник, 23 июня, предпраздничным днём не считается, поэтому его продолжительность не сокращается на час, как обычно бывает с предпраздничными днями.

Парад в этом году пришлось перенести в связи с распространением коронавируса. 9 мая в городах прошли авиапарады и праздничные салюты. Позже президент Владимир Путин назначил новую дату – 24 июня.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.10.2025 : 09.15
Более 29 тысяч льготников республики определились с формой получения социальных услуг

Жители Калмыкии, имеющие право на федеральные льготы, сделали свой выбор относительно способа получения набора социальных услуг (НСУ) с 1 января 2026 года. Всего с выбором определились 29 518 человек. 

12.10.2025 : 16.11
Первые Калмыкии передали подарки в пункт временного содержания животных

В Управление ветеринарии вновь передали подарки для подопечных пункта временного содержания животных в Элисте.

11.10.2025 : 11.23
В Элисте на улице Ипподромная устраняется утечка на водопроводной линии

Утечки произошли на водопроводной линии диаметром 100 мм на ул.Ипподромная д.23 и  33.

12.10.2025 : 17.40
Радиотелевизионный центр Калмыкии отмечает юбилей

В этом году Республиканскому радиотелевизионному передающему центру (РРТПЦ) Калмыкии исполнилось 60 лет.

12.10.2025 : 13.01
В Элисте обсудили школьное спортивное движение

В Штабе общественной поддержки состоялось заседание членов совета школьной спортивной лиги при министерстве образования и науки Калмыкии. 

10.10.2025 : 17.44
В Калмыкии открыли обелиск партизанскому отряду Сергея Коломейцева

Офицеры следственного управления приняли участие в церемонии открытия обелиска и памятной плиты партизанскому отряду Сергея Коломейцева.