Социум

28.09.2017 : 15.33
Нашелся без вести пропавший житель республики

Нашелся без вести пропавший житель республики

Накануне в полицию позвонила жительница Элисты и сообщила,что без вести пропал ее родственник- 50-летний мужчина. 

Проживая в столице республики, женщина постоянно поддерживала связь с дядей, который работал в разных районах региона. Однако с августа 2017 года мужчина перестал отвечать на ее звонки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение пожилого мужчины. Как оказалось,  летом он покинул территорию Лаганского района, где проживал в последнее время и не сообщил о своем местонахождении родным и близким. 27 сентября оперативники получили информацию о том, что мужчина может находиться на территории села Троицкое Целинного района, где он и был обнаружен.

Никаких противоправных  действий в отношении мужчины совершено не было.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

08.07.2025 : 11.25
Полицейскими Элисты раскрыты две кражи мобильных телефонов

В дежурную часть столичной полиции поступили два заявления от жительниц Калмыкии. 

03.07.2025 : 12.29
В Калмыкии алкоголь стал причиной двух происшествий

Полицейские Калмыкии отмечают, что основная часть правонарушений в республике происходит после употребления алкоголя.

30.06.2025 : 13.49
За неделю в Калмыкии произошло 15 дорожных аварий

За неделю на дорогах республики зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий.

04.07.2025 : 16.00
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции сдали кровь

В день образования службы Госавтоинспекции ее сотрудники приняли участие в донорской акции.

30.06.2025 : 15.15
В Элисте раскрыли кражу дорогостоящего телефона

В полицию обратилась 23-летняя элистинка. Девушка просила привлечь к ответственности неизвестное лицо, похитившее ее дорогостоящий телефон. 

28.06.2025 : 14.07
В Калмыкии сотрудники Госавтоинспекции работают в усиленном режиме

Накануне, сотрудниками Отдельной роты региональной Госавтоинспекции, в ходе проведения профилактического мероприятия в городе Элиста, был выявлен факт управления транспортным средством водителем с явными признаками опьянения.