Социум

12.11.2016 : 12.04
Начальник УФСБ России по РК проведет прием граждан

Начальник УФСБ России по РК проведет прием граждан

В четверг, 17 ноября, начальник УФСБ России по Республике Калмыкия Павел Булкин проведет личный прием граждан. Он состоится с 10.00 до 13.00 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия по адресу: Элиста, улица Пушкина, 18, Дом правительства РК.

В четверг, 17-го ноября, с 10 до 13 часов начальник Управления ФСБ России по Республике Калмыкия Павел Николаевич Булкин проведет в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов безопасности. «Граждан просим обращаться по адресу: город Элиста, улица Пушкина, 18, Дом Правительства РК. При себе необходимо иметь паспорт. Телефон для справок и предварительной записи: (84722) 3-52-06», - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.03.2023 : 09.13
Начальник УФСБ России по РК Игорь Юшков проведет личный прием граждан

6 апреля с 10 до 12 часов в приемной Президента Российской Федерации в Республике Калмыкия начальником УФСБ России по Республике Калмыкия Юшковым Игорем Александровичем будет осуществляться личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов безопасности.

13.02.2023 : 10.35
20 тонн «Кока-Колы» и «Фанты» задержали в соседнем с Калмыкией регионе

Сотрудники таможни совместно с пограничниками под Астраханью на автомобильном пункте пропуска "Караузек" на границе с Казахстаном пресекли незаконную попытку ввоза в Россию 2 тыс. тыс. упаковок с бутылками газированных напитков Coca-Cola и Fanta. Об этом сообщили в пресс-службе Астраханской таможни.

15.11.2022 : 10.06
Начальник УФСБ России по Калмыкии проведет личный прием граждан

17 ноября с 10 до 12 часов в приемной Президента РФ в Калмыкии начальником УФСБ России по региону Игорем Юшковым будет осуществляться личный прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов безопасности.

23.03.2023 : 09.19
В Элисте впервые проходит ведомственный Чемпионат органов безопасности ЮФО и СКФО по плаванию

С 21 по 23 марта в Элисте впервые проходит ведомственный Чемпионат органов безопасности ЮФО и СКФО по плаванию. Всего в соревнованиях принимают участие 22 сборные команды.

02.02.2023 : 11.45
В Калмыкии выявлена и пресечена преступная деятельность осужденных, занимавших в экстремистской организации руководящие положения

В Элистинским городским судом РК вынесен приговор в отношении организатора и 5-ти участников «АУЕ» (Решением Верховного суда РФ движение «АУЕ» было признано запрещенным на территории РФ). Их обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей 282.2 УК РФ «Организация деятельности экстремисткой организации, а также участие в ней».

07.10.2022 : 16.35
Работникам котельных рассказали о правилах пожарной безопасности

В целях предупреждения нештатных ситуаций, связанных с пожарами в осенне-зимний пожароопасный период и в рамках профилактической операции «Отопление» сотрудники элистинского отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления калмыцкого МЧС проводят профилактическую работу и инструктажи с работниками котельных.