Социум

27.01.2017 : 10.56

Начальник ГУ МЧС по Калмыкии проверил склады ГО

Начальник ГУ МЧС по Калмыкии, генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов проверил состояние складов гражданской обороны. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он осмотрел помещение, прилегающую к нему территорию, а также отметил качество проведенного ремонта.

Руководитель ГУ МЧС РФ по Калмыкии, генерал-майор внутренней службы Андрей Колдомов лично проверил состояние складов гражданской обороны. В течение года сотрудники ведомства и подчиненных учреждений проводили на объекте ремонтные и восстановительные работы. Так, спасатели провели в помещениях электричество, установили единообразные плафоны по всему фасаду, отремонтировали и покрасили стены, проштукатурили и покрыли их акриловой грунтовкой, заменили оконные рамы, привели в соответствие помещения. Также сотрудники чрезвычайного ведомства отремонтировали поддоны и разместили на них имущество ГО в установленном порядке. «Конечно, еще многое предстоит сделать, но уже сегодня видно, что мы на правильном пути»,- отметил после проверки глава калмыцкого МЧС, генерал-майор Колдомов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.06.2025 : 16.01
В Калмыкии вновь прогнозируют ухудшение погодных условий

По данным Калмыцкого гидрометцентра, на республику вновь надвигается ливень с ветром.

18.06.2025 : 18.01
В Калмыкии вновь прогнозируют грозы с ветром

По данным калмыцкого Гидрометцентра, завтра в отдельных районах республики ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 23 м/с.

16.06.2025 : 16.19
В Калмыкии вновь прогнозируют ливни и ветер

В Калмыкии вновь объявили штормовое предупреждение. Погода изменится уже сегодня.

18.06.2025 : 18.35
Спасатели Калмыкии проверили в работе новый беспилотник

Специалисты подразделений беспилотной авиации калмыцкого МЧС провели первый самостоятельный учебно-тренировочный полет на беспилотном воздушном судне самолетного типа ZALA «Заря-1М».

17.06.2025 : 14.52
Школьникам Калмыкии рассказали о пожарной безопасности

Сотрудники МЧС России провели тематическое занятие в детском оздоровительном лагере «Джангар». 

16.06.2025 : 11.45
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 45 пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 45 пожаров. Из них: 28 возгораний сухой растительности, 8- мусора, 9- техногенных пожаров.