На улице им. С. Кирова в Элисте начался ямочный ремонт. Работы ведутся на отрезке дороги от улицы им. Л. Толстого до улицы им. В. Ленина.
Этот участок не ремонтировался более 10 лет. Кроме того, смена температур и погодные условия повлияли на его интенсивное разрушение.
В столичной администрации отметили, что технология позволяет заделывать ямы специальной асфальтовой смесью даже в холодную погоду.
АО "Газпром газораспределение Элиста" информирует о предстоящем приостановлении подачи газа с 7:00 23 июля до 7:00 24 июля.
Как сообщает водоканал, на пересечении улиц Клыкова и Осипенко произошла утечка на трубопроводе диаметром 200 мм.
Жительница Лагани Нина Андреевна Манджиева отпраздновала свой 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил президент РФ Владимир Путин.
В Элисте запланирована покупка 12 благоустроенных квартир для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
По поручению Президента России Владимира Путина Калмыкия вошла в число регионов, включенных в программу повышения надежности электросетевого комплекса, которые получат поддержку из федерального бюджета.
Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.