Это связано с празднованием Дня народного единства, который в этом году выпал на пятницу. Перед праздником, в четверг 3 ноября, работодатели должны отпустить сотрудников на час раньше.
Напоминаем, что по общему правилу, установленному ч. 1 ст. 113 ТК РФ, запрещается работа в выходные и нерабочие праздничные дни, за исключением случаев привлечения работников к работе в такие дни, предусмотренных указанной статьей (с согласия и без согласия работников).
В этом году курс разделен на четыре блока: «Финансы для жизни», «Финансовая безопасность», «Банковские услуги» и «Наследство».
Народный ансамбль калмыцкого танца «Yр Сар» в эти дни находится в Турции.
В Москве стартовал V всероссийский форум классных руководителей. Его участниками стали тысяча педагогов и кураторов групп СПО.
Партия «Единая Россия» подвела итоги VI Всероссийского конкурса школьных музеев «Знать, чтобы помнить».
Сегодня в администрации Приютненского района ордена Мужества трех погибших участников СВО передали их родным.
Жители Калмыкии могут повлиять на облик новой банкноты номиналом 500 рублей.