Социум

25.06.2015 : 15.32
На дорогах Калмыкии закроют движение большегрузов

На дорогах Калмыкии закроют движение большегрузов

Как мы уже сообщали, с 29-го июня на автомобильных дорогах республики общего пользования регионального и межмуниципального значения вводится временное ограничение движения большегрузного транспорта. Однако это не относится к федеральным трассам, отметили в Госавтоинспекции региона.

В период с 29-го июня по 31 августа текущего года в республике вводится временное ограничение движения транспорта, осуществляющего перевозки тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения с асфальтобетонным покрытием, сообщили в министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству региона. Оно будет действовать при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 градусов по данным Калмыцкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Движение тяжеловесных транспортных средств по региональным и межмуниципальным автомобильным дорогам Калмыкии в этот период разрешается в период с 22 до 10 часов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

14.07.2025 : 17.00
За неделю на дорогах Калмыкии произошло 11 дорожных аварий

С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.

07.07.2025 : 17.50
В Калмыкии за неделю произошло 14 ДТП

В период времени с 30 июня по 6 июля 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

22.04.2025 : 11.52
В Калмыкии дорожные полицейские проводят профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

С 21 по 25 апреля текущего года на территории Республики Калмыкия проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

10.07.2025 : 09.09
В Калмыкии произошло смертельное ДТП

Накануне в 21 час 15 минут на 268 километре федеральной автодороги Р-216 «Астрахань-Элиста-Ставрополь»  произошло столкновение трех автомашин.

01.05.2025 : 09.40
В Целинном районе пьяный тракторист повторно сел за руль в нетрезвом состоянии

Накануне участковым уполномоченным полиции в с.Троицкое на одной из улиц был остановлен трактор-погрузчик под управлением 34-летнего местного жителя с признаками опьянения. В отношении водителя были составлены административные материалы.

25.03.2025 : 11.25
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 7 ДТП (ФОТО)

В период времени с 17 по 23 марта 2025 года на дорогах республики зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 граждан получили травмы различной степени тяжести.