Социум

21.05.2014 : 13.55
На дорогах Калмыкии из-за жары ограничат движение большегрузов

На дорогах Калмыкии из-за жары ограничат движение большегрузов

С 21 июня на региональных дорогах Калмыкии будет введено временное ограничение движения большегрузных автомобилей, сообщает региональное министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству.

Временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов, будет введено в период с 21 июня по 3 сентября на всех региональных автомобильных дорогах общего пользования с асфальтобетонным покрытием. Правда, проезд по ним будет закрыт в случае, если температура воздуха в республике превысит 32 градусов тепла.

Движение большегрузных транспортных средств на всех региональных автомобильных дорогах с асфальтобетонным покрытием в указанный период будет разрешено с 22 до 9 часов, отметили в министерстве по строительству, транспорту и дорожному хозяйству республики.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.11.2025 : 10.23
В Калмыкии задержали нетрезвого водителя, устроившего «погоню»

Сотрудников Госавтоинспекции, дежуривших на стационарном посту ДПС, привлек автомобиль Лада-Гранта, который двигался в сторону города Элиста.

08.10.2025 : 10.30
В Целинном районе задержали 12-летнего мотоциклиста

Участковым уполномоченным полиции Отдела МВД России по Целинному району в вечернее время в ходе профилактических мероприятий на территории АЗС был остановлен мотоцикл под управлением 12-летнего местного жителя. 

21.08.2025 : 13.18
В Элисте задержали сбившего на машине человека подростка

В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

29.10.2025 : 15.16
Житель Калмыкии уехал домой на чужом автомобиле

В дежурную часть отделения полиции в селе Яшалта обратился житель Ростовской области с просьбой найти его машину.

29.09.2025 : 16.04
За неделю в Калмыкии произошло 8 дорожных аварий

За прошедшую неделю на дорогах Калмыкии зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 14 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.