Социум

09.01.2024 : 15.09
На дорогах Калмыкии борются с гололедом

На дорогах Калмыкии борются с гололедом

Непогода проверила на прочность дорожные и коммунальные службы. На борьбу с гололедом на федеральные трассы вышла спецтехника.

В целях обеспечения непрерывного и безопасного движения транспорта на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Республики Калмыкия для очистки покрытия и россыпи противогололедных материалов в ночь с 8 по 9 января 2024 года было задействовано 30 единиц техники.

Подрядными организациями в данный период в связи с гололедно-изморозевыми отложениями были выполнены работы по россыпи противогололедного материала, в объеме 782,5 тонн пескосоляной смеси.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.06.2025 : 10.16
Водоканал устраняет утечку на водопроводной линии

Утечка на водопроводной линии диаметром 150 на ул.Горького 74.

20.06.2025 : 14.40
Элистинца поздравили с 95-летним юбилеем

Сегодня свой 95-й день рождения отмечает ветеран труда РФ, труженик тыла Рудольф Леонидович Эмиров.

19.06.2025 : 18.05
В Элисте проверили ремонт дороги по улице Илюмжинова

Улица Илюмжинова (от ул. Ленина до ул. Бимбаева) – одна из связующих между центром города и большим частным сектором в районе улиц Лермонтова, Стальского, Леваневского и др.

20.06.2025 : 17.35
Школьники Элисты отправились в «Лесную сказку» и «Березку»

Сегодня в детские оздоровительные лагеря «Лесная сказка» и «Берёзка» выехали 35 школьников из Элисты.

20.06.2025 : 13.22
Аэропорт Элисты номинирован на премию Russian Traveler Awards

Премия Russian Traveler Awards считается в сфере туризма России одной из самых значимых.

19.06.2025 : 16.00
В Элисте обсудили задолженность по зарплате

В региональном Минсоцразвития состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию формирования просроченной задолженности по заработной плате.