В Ики-Бурульском районе сотрудники полиции проводят проверку по факту несчастного случая на Чограйском водохранилище. Как рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии, в воскресенье, 31-го января, на водоеме погиб 52-летний житель Ставропольского края, он провалился под лед и утонул.
В воскресенье, 31 января, на Чограйском водохранилище на территории Ики-Бурульского района произошел несчастный случай, унесший жизнь человека. По предварительной версии полицейских, в этот день на водоеме под тонкий лед провалился 52-летний рыбак, житель Ставропольского края. В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства несчастного случая. Во избежание подобных трагедий в МВД по Калмыкии настоятельно рекомендуют всем любителям зимней рыбалки и подледного лова неукоснительно соблюдать элементарные правила личной безопасности. «Соблюдая правила безопасности, вы оградите себя и близких вам людей от несчастных случаев!», - отметили в пресс-службе калмыцкой полиции.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.