МВД по Республике Калмыкия информирует о том, что в ведомстве состоится прямая линия на тему: «Нет коррупции!».
В «прямой линии» с гражданами примут участие сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, по работе с личным составом, оперативно-розыскной части собственной безопасности и представители общественного совета при республиканском МВД.
Задать вопросы и внести предложения по вопросам противодействия коррупции жители Калмыкии могут 6 декабря с 14.00 до 16.00 часов по телефону (84722)99-6-95. Звонок является бесплатным.
Сотрудником Правового отдела республиканского МВД со старшей группой, 5-6 лет, проведена викторина
"Путешествие в страну Правознайка".
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в рамках ранее возбужденного уголовного дела сотрудниками МО МВД России «Приютненский», совместно с сотрудниками региональных МВД и Управления ФСБ, проведены обыски в домовладениях двух местных жителей.
В отношении жителя Ики-Бурульского района возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.
Полицейские наградили победителей конкурса «Инспектор по делам несовершеннолетних глазами детей».
Накануне в дежурную часть Управления МВД России по г.Элисте с заявлением обратилась служащая одного из региональных министерств. Под предлогом инвестирования у девушки были похищены денежные средства в размере 6 млн рублей.
Накануне вечером в Ики-Бурульском районе, на автодороге «Элиста – Арзгир – Минеральные Воды» произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ведомства.