Социум

16.10.2017 : 15.24
Мост через Элистинку отремонтируют до конца года

Мост через Элистинку отремонтируют до конца года

На федеральных дорогах Калмыкии, Ростовской и Волгоградской областей в текущем году отремонтируют 14 мостов.

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Азов» приступило к ремонту искусственных сооружений, расположенных на федеральных трассах в Ростовской и Волгоградской областях, а также в Республике Калмыкия. Всего в нынешнем году приведут в порядок 14 мостовых сооружений.

В Калмыкии в текущем году пройдут планово-предупредительные работы на мосту через реку Элистинка на км 292+584 автодороги Р-216 Астрахань – Элиста – Ставрополь. Они включают в себя ремонт балок, замену деформационных швов, асфальтобетонного покрытия и барьерного ограждения.  

Работы на указанных объектах планируется завершить до конца дорожно-строительного сезона 2017 года. Движение на объектах будет ограничиваться по мере необходимости. 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

08.05.2025 : 16.47
В Калмыкии открыли обелиск и мемориальную доску

В Приютненском районе в преддверии Дня Победы открыли обелиск погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. 

07.05.2025 : 20.15
В Калмыкии коллектив Отделения СФР поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Всем были вручены подарки и благодарственные письма от председателя Социального фонда России Сергея Чиркова, сообщает пресс-служба ведомства.

06.05.2025 : 16.50
В КалмГУ увековечил память преподавателей–ветеранов Великой Отечественной войны

В честь 35 преподавателей и сотрудников университета, участвовавших в Великой Отечественной войне, на территории КалмГУ высадили 35 деревьев. 

08.05.2025 : 16.37
В элистинской школе открыли Парты Героев

В школе № 10 имени В.А. Бембетова Элисты состоялось торжественное мероприятие — открытие двух Парт Героев.

06.05.2025 : 18.00
В Элисте ограничат автомобильное движение

Завтра, 7 мая, и 9 мая в Элисте ограничат автомобильное движение.

06.05.2025 : 12.20
Энергетики «Россети Юг» почтили память героев 28-й Армии в калмыцком поселке Хулхута

В преддверии Дня Победы сотрудники астраханского и калмыцкого филиалов компании «Россети Юг» совместно с ветеранами энергетики стали участниками памятных мероприятий у Мемориала Славы в посёлке Хулхута Республики Калмыкия, посвященного подвигу воинов 28-й Армии.