Социум

21.12.2022 : 09.20
Молодые семьи Целинного района стали участниками федеральной программы

Молодые семьи Целинного района стали участниками федеральной программы

Шесть молодых семей из Целинного района стали обладателями жилищных сертификатов в 2022 году. 

Сертификаты позволили семьям Иськовых, Лузановых, Потловых, Тутушевых, Шалхаевых и Убушаевых получить социальную выплату на приобретение или строительство жилья.

Это очень важно, особенно в наше время! Ведь уютный семейный очаг - это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее. Не надо искать счастья за тридевять земель, когда в родном Целинном районе, на родной земле у молодых семей есть свой дом - своя крепость, рассказали в районной администрации.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.11.2025 : 14.05
Калмыкия передаст в Антрацит буклеты о мерах поддержки семей с детьми

В преддверии Дня матери сотрудниками центров социальной защиты населения Калмыкии подготовлена партия специализированных информационных буклетов о мерах социальной поддержки семей с детьми.

17.11.2025 : 11.00
До 1 декабря жители Калмыкии могут поменять страховщика пенсионных накоплений

Жители Калмыкии, у которых формируются пенсионные накопления, могут  самостоятельно выбрать организацию-страховщика, которая будет управлять этими средствами.

16.11.2025 : 15.52
Жительница Калмыкии отметила 95-летний юбилей

Свой 95-й юбилей отметила жительница Яшалты Радченко Раиса Сазоновна. В этот день ей передали поздравления Президента РФ Владимира Путина.

17.11.2025 : 13.01
Бойцы из Калмыкии сбили еще одну «бабу-ягу»

Участники специальной военной операции из Калмыкии сбили вражеский дрон, именуемый в народе «баба-яга».

16.11.2025 : 15.56
Элиста отправила в зону СВО очередной гуманитарный груз

Администрация Элисты передала защитникам Отечества в зону специальной военной операции гуманитарную помощь.

14.11.2025 : 18.59
Калмыкия вновь отправила гуманитарный груз в зону СВО

Жители Калмыкии продолжают оказывать помощь участникам спецоперации. Из Яшкульского района в зону СВО отправили очередной груз.