Социум

12.08.2022 : 17.12
 Молодежь Элисты провела в столице сразу две акции

Молодежь Элисты провела в столице сразу две акции

Сегодня волонтеры и сотрудники комитета по делам молодёжи и спорта администрации Элисты провели в центре столицы две акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни.

«Мы выбираем жизнь!»- листовки под таким названием волонтеры раздавали в центре столицы республики. В них доступным для молодежи языком описаны 10 причин сказать «нет» наркотикам.

Также волонтёры раздавали листовки «ГТО - путь к здоровью». Они содержат подробную информацию о том, как можно получить значок «Готов к Труду и Обороне», о целях комплекса и его структуре.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.11.2025 : 15.18
Коммунальщики Калмыкии продолжают работу в Антраците

В городе Антрацит Антрацитовского района Луганской Народной Республики к работам приступили две аварийно-восстановительные бригады из Калмыкии.

21.11.2025 : 09.02
7 этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Великая степь» пройдет на территории Целинного района

Маршрут соревнований будет проходить по землям Вознесеновского, Ики-Чоносовского, Найнтахинского, Целинного, Бага-Чоносовского, Оватинского СМО.

20.11.2025 : 11.00
Калмыцкие поисковики привели в порядок воинские обелиски

В рамках проекта "Обагренный ковыль", который получил поддержку от Фонда Президентских грантов, в октябре и ноябре калмыцкие поисковики провели работы по благоустройству нескольких обелисков в Яшкульском и Малодербетовском районах.

21.11.2025 : 14.32
Предприниматель из Калмыкии получила премию «Женщина третьего тысячелетия»

Людмила Мошулдаева победила в номинации «Хранительница очага» премии «Женщина третьего тысячелетия». Для Калмыкии это первое участие и победа в этом форуме. 

20.11.2025 : 12.15
Глава Калмыкии принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию

Глава Калмыкии Бату Хасиков сегодня принял участие в работе штаба Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина.

19.11.2025 : 18.04
В Калмыкии построят мусоросортировочный комплекс

Власти Калмыкии планируют не позднее конца 2027 года при господдержке построить в Целинном районе экотехнопарк по обращению с отходами мощностью 85 тыс. тонн в год.