Социум

20.09.2022 : 17.03
МинЖКХ Калмыкии приглашает на прием граждан

МинЖКХ Калмыкии приглашает на прием граждан

Министерство ЖКХ и энергетики РК совместно с Ассоциацией "Некоммерческое партнерство содействия развитию жилищно-коммунального хозяйства "Управдом" РК" еженедельно, каждый четверг, будет проводить прием граждан.

Первый прием граждан, как сообщили в министерствве, состоится 22 сентября с 16:00 до 18:00. Специалисты МинЖКХ и представители «Управдома» будут отвечать на вопросы управления многоквартирными домами.

Прием граждан пройдет по адресу: г. Элиста, ул. Дармаева, 21, 1 этаж. Предварительная запись на прием по телефону: 3-44-52.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.08.2025 : 11.50
«Россети Юг» повысили надежность электроснабжения Лаганского района

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» с начала года выполнили ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в Лаганском районе Калмыкии. 

18.08.2025 : 14.15
«Россети Юг» инвестировали в развитие электросетевого комплекса Калмыкии 183 млн рублей

Компания «Россети Юг» в январе-июне 2025 года направила на развитие электросетевого комплекса в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Республике Калмыкия 2,5 млрд рублей.

05.08.2025 : 12.33
В Элисте подвели итоги работы регионального оператора «СпецАТХ»

В Элисте подвели итоги деятельности регионального оператора «СпецАТХ» за 9 месяцев и озвучили планы предстоящих работ.

23.08.2025 : 09.40
Специалисты «Россети Юг» отремонтировали подстанцию «Элиста – Западная»

В рамках ремонтной программы крупных подстанций Элисты специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выполнили запланированные работы для повышения надежности электроснабжения столицы Калмыкии.

11.08.2025 : 13.29
В Лагани проверили готовность станции водоподготовки

И.о. замминистра ЖКХ и энергетики Калмыкии Давид Шарманджиев проверил ход подготовки к вводу в эксплуатацию станции водоподготовки в Лагани. 

31.07.2025 : 16.10
Элистинцев предупреждают об ограничении подачи электроэнергии

Ремонтные работы «Водоканала» станут причиной отключения электроэнергии потребителям Элисты.