Социум

13.04.2020 : 09.00
Министр экономики и торговли РК  Дмитрий Троицкий проведет прямой эфир

Министр экономики и торговли РК Дмитрий Троицкий проведет прямой эфир

Сегодня в  11:00 состоится онлайн-встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Калмыкия под председательством министра экономики и торговли Республики Калмыкия Дмитрия  Троицкого. 

Так, в ходе будут обсуждены:ряд наиболее важных вопросов; озвучены принятые меры поддержки в условиях распространения новой коронавирусной инфекции и предложены новые;приняты решения по вопросам, заданным в ходе предыдущего прямого эфира с предпринимателями г. Элисты и районов Калмыкии.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.10.2025 : 16.35
Калмыкия получит финансирование на развитие системы здравоохранения

Глава Калмыкии Бату Хасиков сообщил, что республика получит дополнительные средства на развитие системы здравоохранения.

26.09.2025 : 09.25
В Калмыкии объем средств на эскроу-счетах составил почти 1,8 млрд рублей

В Калмыкии общий объем средств, размещенных участниками долевого строительства на счетах эскроу, на 1 августа 2025 года составил почти 1,8 млрд рублей.

24.09.2025 : 09.00
Вместо копилки — в оборот: в Калмыкии стартовала «Монетная неделя»

В Республике Калмыкия стартовала всероссийская акция «Монетная неделя».

01.10.2025 : 13.26
Сбербанк предоставит Калмыкии бюджетный кредит

Министерство финансов Калмыкии определило банк, который предоставит бюджетный кредит республики. Единственным участником стал Сбербанк.

25.09.2025 : 10.03
В Калмыкии открылась выставка продукции, произведенной в республике

Накануне впервые на территории агропромышленного парка «Агро-Тег» открылась выставка продукции, произведенной в Калмыкии. Участие в ней принимают около 40 предпринимателей и потенциальных резидентов из разных отраслей, сообщает минэкономики региона.

22.09.2025 : 11.33
Цены в Калмыкии в августе: подешевел «борщевой набор», подорожала аренда квартир

Цены в Республике Калмыкия в августе 2025 года, по данным Росстата, снизились на 0,2% к июлю.