Социум

01.12.2016 : 14.43
МегаФон.ТВ покажет фильмы студии «20th Century Fox»*

МегаФон.ТВ покажет фильмы студии «20th Century Fox»*

Онлайн-кинотеатр «МегаФон.ТВ» подписал соглашение о партнерстве с «20th Century Fox». Теперь пользователям доступно более 100 популярных фильмов, в том числе новинки года - «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» и «Люди Икс: Апокалипсис».

«МегаФон.ТВ» подписал соглашение о партнерстве с американской студией «20th Century Fox». В соответствии с ним онлайн-кинотеатр покажет все новые фильмы и «золотой каталог» киностудии. Уже сейчас пользователям доступны новинки 2016-го года - очередная часть популярного мультфильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» и продолжение известной франшизы «Люди Икс: Апокалипсис», а в декабре запланирован выход анимационной комедии «Тролли», недавно возглавившей российский прокат по сборам в кинотеатрах. Помимо новинок, которые будут открываться после кинопроката, в библиотечном каталоге «МегаФон.ТВ» можно посмотреть такие фильмы студии, как «Аватар», «Титаник», все части франшизы «Люди Икс», все лучшие фильмы из каталога киностудии «DreamWorks», известной успешными проектами «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу Панда» и др.

«Подписание долгожданного соглашения со студией «20-й Век Фокс» позволило нам значительно усилить каталог фильмов на сервисе. Теперь наши подписчики могут не только насладиться полюбившимися кинохитами, но и быть в курсе новинок кинопроката, как только они становятся доступными для «видео-по-запросу», - прокомментировал Андрей Кушнарев, директор направления видео компании «МегаЛабс». Студия «20-й Век Фокс» стала пятой в каталоге онлайн-кинотеатра «МегаФон.ТВ». Напомним, что он сотрудничает с другими студиями-мейджерами. В 2015 году были подписаны контракты с «Warner Brothers», «Universal Pictures», «Paramount Pictures», в начале 2016 года – со студией «Sony Pictures».

(*) - публикуется на правах рекламы

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.03.2024 : 12.00
В 2023 году 63 жителя Калмыкии получили ИТ-специальности по программе "Цифровые профессии"

По данной программе государство субсидировало обучение по основным IT-профессиям и смежным специальностям.

08.09.2022 : 15.52
МегаФон первым в России запустил федеральную сеть VoWiFi

МегаФон первым в России внедрил оборудование для технологии Voice over WiFi во всех регионах страны. С ее помощью абоненты могут совершать и принимать обычные голосовые вызовы через Wi-Fi везде, где проникновение сигнала сотовой сети затруднено.

27.04.2022 : 18.00
Цифровой дозор: количество кибератак на организации Юга увеличилось на 16% с начала февраля

С февраля 2022 года количество кибератак на организации Южного федерального округа выросло более чем на 16%. 

08.07.2023 : 17.09
В Калмыкии ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом

По данным Калмыцкого ЦГМС, в период с 18 часов и до конца суток 8 июля, а также  9 и 10 июля местами на территории республики ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра с порывами до 20-25 м/с.

15.06.2022 : 17.59
МегаФон и «Россети Ленэнерго» протестируют технологии интернета вещей в электроэнергетике

МегаФон будет сотрудничать с ПАО «Россети Ленэнерго» в области инновационных проектов. Соглашение о сотрудничестве подписано сегодня на Петербургском международном экономическом форуме.

14.04.2022 : 15.05
Два новых ИТ-продукта «Ростелекома» внесены в реестр отечественного ПО

С начала 2022 года «Ростелеком» зарегистрировал две системы собственной разработки, Единую интеграционную платформу (ЕИП) и New Trouble Ticket Managment (NTTM), в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России.