Итоги регионального этапа конкурса будут подведены с 14 по 16 марта. Оценивать будущих управленцев будет авторитетное жюри, в состав которого войдёт глава республики Бату Хасиков, заместитель председателя правительства Ирина Шварцман, а также участники тренинговой компании EVERYCO во главе со своим лидером Владимиром Соловьевым.
"Команда Дмитрия Трапезникова на встречах с куратором каждый день обсуждают окончательный вариант проекта по благоустройству одной из общественных территорий. До сих пор участники конкурса не раскрывают подробности своей задумки. В процессе совершенствования идеи преображения городского пространства ребятам помогает опыт и наработки старших коллег", - сообщили в пресс-службе администрации Элисты.
Участники проекта взаимодействуют в тесном контакте с главным архитектором города Сергеем Шалаевым, а также со специалистами из архитектурно-планировочного бюро и центра компетенций. На сегодняшний день участники готовят текстовую презентацию для защиты, тренируют ораторское мастерство.
Окончательный проект команды сити-менеджера Элисты будет представлен в финале конкурса лидеров.
Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.
По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.
Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.
Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.
В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.
27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».