Социум

07.08.2014 : 10.47

Клуб «Манджушри» приглашает на встречу с калмыцкими паломниками

9 августа в 14:00 в конференц-зале Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни» пройдет очередное заседание клуба «Манджушри» библиотеки центрального хурула Калмыкии. Как сообщили в пресс-службе "Золотой обители Будды Шакьямуни" оно будет посвящено калмыцким паломникам, посетившим Ладакх и принявшим участие в Учении дарованном Его Святейшеством Далай-ламой.

Надо сказать, что для калмыков и буддистов России это незабываемые дни, проведенные рядом со своим драгоценным Учителем, духовным лидером, наставником.

Администрация главного буддийского храма республики приглашает всех желающих на  встречу с паломниками 9 августа в 14 часов в конференц-зале Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни».

Назад к списку новостей