Социум

05.04.2024 : 18.20
Кирсан Илюмжинов продолжает получать поздравления с днем рождения (ФОТО)

Кирсан Илюмжинов продолжает получать поздравления с днем рождения (ФОТО)

5 апреля на имя 1-го президента Калмыкии, 6-го президента ФИДЕ поступило множество поздравлений. 

"Уважаемый Кирсан Николаевич, поздравляю с тридцатилетием принятия Степного Уложения Республики Калмыкия и Вашим днём рождения! Благодаря Вашему исключительному вкладу в развитие нашей малой родины, в становление государственных и республиканских институтов, укрепления законности и усиления значимости Калмыкии в составе Федерации, гармонизации межнационального и межконфессионального согласия в регионе, Калмыкия стала и остаётся одним из значимых регионов нашей страны! Мы не затерялись среди народов России и мы можем позволить себе духовно развиваться и нести свою религию наравне с другими народностями. Возрождение же духовности в Калмыкии это Ваши особые заслуги, Буин, о которых мы, как буддисты, знаем и верим, и что невозможно переоценить! Желаю Вам долгих лет, крепкого здоровья, гармонии и реализации всех планов и проектов на благо всех живых существ! Ом Мани Падме Хум",- говорится в поздравлении земляка из Ханты-Мансийска Дмитрия Лиджиева.

Поздравление и теплые пожелания поступили и от ректора Волгоградского государственного университета Аллы Эдуардовны Калининой.

Илюмжинов поблагодарил в сецсетях Аллу Эдуардовну за поздравление и теплые пожелания.

Поздравил Кирсана Николаевича известный журналист Эдуард Шамаков: "Кирсан Николаевич, с днем рождения! Авсн наснтн олзята цаган хаалгта болтха!Компас Вашей жизни всегда направлен на успех и созидание, пусть же это направление ведет Вас и дальше по жизни, и крепко сжимая золотые поводья в руках, Вы также продолжали объединять людей на великие дела ради блага и процветания нашей малой родины - Калмыкии! Крепкого здоровья, удачи и благополучия Вам и Вашим родным и близким!

Президент Российской Ассоциации производителей удобрений, член попечительского совета Российской шахматной федерации Андрей Андреевич Гурьев также направил в адрес Илюижинова поздравление с днем рождения.


Известный политолог, журналист Андрей Серенко отметил в своем пожелании особую уникальность Илюмжинова - создавать друзей, это важная способность для российского политика, особенно сейчас, да и в обозримом будущем тоже.
"Дорогой Кирсан Николаевич, с днём рождения! Будьте здоровы, успешны и счастливы", -говорится в сообщении Андрея Серенко.


"От всего сердца желаем вам, Кирсан Николаевич, на радость тем, кто знает Вас, уважает, ценит и любит – долгих и счастливых лет, крепкого здоровья, душевного тепла, бодрости духа и успехов!",- обращается к Илюмжинову редакция портала www.kirsan.today.

 

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

01.08.2025 : 16.18
Глава Калмыкии проинспектировал реконструкцию города Шахмат – Сити чесс

Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков побывал в Сити-Чесс, где проверил строительные работы Дворца Шахмат.

31.07.2025 : 14.00
Из Калмыкии на СВО отправится новая партия гуманитарного груза

Укомплектована и готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи бойцам на передовой.

30.07.2025 : 14.24
Вторая группа подопечных «Фонда защитники Отечества» Калмыкии вернулась из поездки по Карелии

Пятеро мам погибших героев Калмыкии вошли в состав 235 участников юбилейного 45-го экскурсионного тура по Карелии социально-патриотического проекта «Своих не бросаем!»

01.08.2025 : 12.46
В Калмыкии построят новый туристический объект

В этом году в Калмыкии появится современный туристско-информационный центр.

31.07.2025 : 12.03
Участнику спецоперации из Калмыкии вручили награды

В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.

30.07.2025 : 13.09
В Элисте обсудили работу учреждений питания во время буддийского форума

В преддверии III Международного буддийского форума министерство экономики и торговли республики провело рабочую встречу с представителями Управления Роспотребнадзора по РК и ресторанного бизнеса региона.