Первый президент Калмыкии, шестой президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов прибыл с деловым визитом в ОАЭ.
"Вчера прибыл в Дубай, где проходят мои рабочие встречи с партнерами-бизнесменами и представителями правительства Объединенных Арабских Эмират",-сообщил в соцсетях Илюмжинов.
В ходе беседы стороны обсудили вопросы укрепления и расширения двустороннего сотрудничества, а также обменялись мнениями по другим важным вопросам взаимовыгодного сотрудничества.
Работа в Элисте кипит на 30-ти объектах, которые будут отремонтированы или благоустроены к грядущему 160-летию города и III международному буддийскому форуму.
С января 2025 года ежемесячная компенсационная выплата по уходу за пожилыми людьми старше 80 лет и гражданами с инвалидностью I группы заменена на ежемесячную надбавку к пенсии этим категориям получателей.
Волонтеры из Движения Первых приняли активное участие в организации межрегионального форума «КСВО: Тыловая опора».
В поселке Манцин Кец Ики-Бурульского района идут работы по ремонту дорожного полотна.
В Калмыкии с 1 июля меняются сроки перечисления денежных средств на выплату пенсий и социальных пособий в банковские учреждения региона.
Воспитанников реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями проводили в «Страну знаний».