Первый президент Калмыкии,VI президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов прибыл с рабочим визитом в Каир, где сегодня в президентском дворце состоялась встреча с вице-президентом по стратегическим проектам Египта, генерал-лейтенантом Мохабом Мамишем. Каир.
"В ходе деловой беседы, в который приняли участие представители правительства и деловых кругов Египта были обсуждены возможности для реализации ряда перспективных экономических проектов", - сообщил Кирсан Илюмжинов сегодня в Твиттере.
Сегодня, 1 сентября, свой 95-й юбилей отмечает жительница села Садовое Раиса Нестеровна Харченко.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел совещание по подготовке к Международному буддийскому форуму.
В Элисте произошла утечка на водопроводной линии диаметром 200 мм на пересечении улицы Чограйская - Тогтун, сообщает водоканал.
Минцифры Калмыкии присоединилось к федеральной акции Центра беспилотных систем и технологий «Техническая рота» и «Антидрон».
В Элисте продолжаются мероприятия по подготовке к Международному буддийскому форуму.
Специалисты АУ РК «Калмлес» продолжают подготовку к масштабным работам по ликвидации аварийных деревьев вблизи жилых домов в Антрацитовском муниципальном округе ЛНР.