Социум

05.04.2024 : 10.20
Кирсан Илюмжинов поздравил с 30-летием Степного Уложения

Кирсан Илюмжинов поздравил с 30-летием Степного Уложения

5 апреля 1994 года было принято Степное Уложение (Конституция) Республики Калмыкия.

"Уважаемые жители Республики Калмыкия!
Дорогие земляки!
Сердечно поздравляю вас с 30-летием Степного Уложения (Конституции) Республики Калмыкия!
Юбилей Основного Закона нашей республики - значимое и, безусловно, историческое событие в общественной жизни Калмыкии!
Искренне благодарю всех моих коллег-соратников, настоящих патриотов родной земли, всех тех, кто принимал участие в подготовке и принятии Степного Уложения!
Всем мира, благополучия и новых успехов в труде на благо нашего Отечества - великой России и родной Калмыкии!", -говорится в поздравлении Илюмжинова.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.06.2025 : 18.47
С начала года в Калмыкии трудоустроено 1288 подростков

При содействии органов службы занятости Калмыкии трудоустроено на временные работы 1288 несовершеннолетних граждан.

17.06.2025 : 15.50
В Элисте продолжается благоустройство

Работа в Элисте кипит на 30-ти объектах, которые будут отремонтированы или благоустроены к грядущему 160-летию города и III международному буддийскому форуму. 

17.06.2025 : 09.09
Отделение СФР по Республике Калмыкия автоматически установило надбавки за уход к пенсиям 7362 жителям региона

С января 2025 года ежемесячная компенсационная выплата по уходу за пожилыми людьми старше 80 лет и гражданами с инвалидностью I группы заменена на ежемесячную надбавку к пенсии этим категориям получателей. 

18.06.2025 : 15.01
В Элисте планируют перенести овощной рынок

В Элисте прошли совещание с предпринимателями, обеспечивающими наших горожан фруктово-овощной продукцией на территории рынка в 1-м микрорайоне.

17.06.2025 : 14.49
В поселке Манцин Кец Калмыкии идет ремонт дорог

В поселке Манцин Кец Ики-Бурульского района идут работы по ремонту дорожного полотна.

16.06.2025 : 09.00
С 1 июля в Калмыкии будут изменены сроки доставки пенсий и выплат

В Калмыкии с 1 июля меняются сроки перечисления денежных средств на выплату пенсий и социальных пособий в банковские учреждения региона.