
Сегодня, 28 июня, отмечает свой день рождения Глава Республики Калмыкия Бату Сергеевич Хасиков.
"Уважаемый Бату Сергеевич!
В день Вашего юбилея примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, больших успехов в Вашей сложной и интересной работе на благо развития и процветания Республики Калмыкии. Настойчивости и терпения в решении стоящих перед регионом важных задач!
Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы Вашей деятельности помогают Вам в реализации планов и замыслов. Пусть Ваша неиссякаемая энергия и человеческий оптимизм способствуют воплощению в жизнь всех Ваших добрых начинаний. Пусть в Вашем доме всегда царят радость и взаимопонимание.
Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким",-говорится в поздравлении Илюмжинова.



Сегодня в Калмыкии чествуют сотрудников и ветеранов МВД. Свои поздравления им адресовал Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с председателем Арбитражного суда Калмыкии Николаем Мисником.
Сегодня работники дорожной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием их поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиковроинспектировал ход реконструкции канализационно-очистных сооружений.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с председателем Верховного суда Калмыкии Артуром Сангаджиевым.
Глава Калмыкии Бату Хасиков возглавил команду управленцев республики в обучении в СберУниверситете.