Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия заключило договор с подрядной организацией по ремонту и реконструкции административного здания в городе Антраците Луганской Народной Республики .
На данном этапе специалистами уже выполнен демонтаж старых стен, а также выравнивание полов. В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия для следующего этапа отделочных работ в здании.
Важно отметить, что вся работа выполняется в соответствии с установленными нормами и требованиями к качеству. Министерство постоянно осуществляет контроль и надзор за ходом выполнения работ, чтобы гарантировать положительный результат. Поскольку успешная реконструкция здания залог его дальнейшего эффективного функционирования, отмечено в сообщении регионального Минстроя.
В чатах мессенджеров Калмыкии распространяется ложная информация. Жителей Калмыкии призывают быть внимательными, не доверяя слухам от неизвестных источников.
За неделю в Калмыкии родилось 37 малышей, а с января по июль в Перинатальном центре им. О.А. Шунгаевой на свет появился 1071 малыш.
Центр «Мой бизнес» Калмыкии проведет вебинар для предпринимателей Антрацитовского района ЛНР.
Контрактникам из Калмыкии увеличили размер муниципальной единовременной выплаты с 500 до 900 тысяч рублей.
С 4 августа по 5 августа на стадионе «Восточный» будут проводиться работы по обновлению искусственного поля.
«В моду входят экспедиционные туры по Якутии и Калмыкии, а также Дальний Восток в новом прочтении», - рассказывают в сообществе туроператоров «Большая страна».