Министерство ЖКХ и энергетики Калмыкии совместно с благотворительным фондом патриотических инициатив «За наших 08» передали гуманитарную помощь в подшефный Антрацитовский район Луганской Народной Республики.
Директор подведомственного министерству учреждения «Управление по эксплуатации групповых водопроводов» Сергей Олядыков вручил гуманитарную помощь «Антрацитовскому дому-интернату для граждан пожилого возраста и инвалидов».
«Мы вручили руководству дома-интерната необходимую одежду для пожилых и инвалидов. Надеемся, что наша помощь окажется своевременной, - сказал Сергей Олядыков. – В нынешнее время важно помогать и не оставаться в стороне».
Время на пенсии — возможность раскрыть новые таланты и обрести единомышленников. Встречи, мастер-классы, обучение и новые друзья — все это теперь доступно пожилым людям Яшалтинского, Октябрьского и Кетченеровского районов.
Учащиеся Комсомольской гимназии имени Б. Басангова, отдыхающие в лагере дневного пребывания "Алые паруса", посетили местное отделение полиции.
Утечка на водопроводной линии диаметром 150 на ул.Горького 74.
Очередной праздник микрорайона отметили жители поселка Аршан.
22 июня в 4 часа утра началась Великая Отечественная война. В это же время 84 года спустя в муниципалитетах Калмыкии прошли памятные митинги.
Сегодня в детские оздоровительные лагеря «Лесная сказка» и «Берёзка» выехали 35 школьников из Элисты.