11 августа, в 23:00, в эфире Первого канала состоится трансляция 1/8 финала премьер-лиги КВН 2018, в рамках которой покажут выступление команды из Калмыкии «Город снов».
Напомним, в этом году впервые за всю историю калмыцкие «квнэнщики» попали в премьер-лигу КВН. С успехом пройдя через все этапы ребята прошли в финал. Даты выхода следующих эфиров с выступлением наших земляков пока еще неизвестны.
Медалью воина-интернационалиста «За выполнение интернационального долга в Германии» награжден житель Сарпинского района Олег Владимирович Джамаев.
По поручению Главы Республики Бату Хасикова депутаты ЭГС и заместители главы столичной администрации города инспектируют работы по благоустройству общественных пространств.
Социальная поддержка семей с детьми — одна из приоритетных задач государства. В преддверии Дня защиты детей региональное Отделение СФР напоминает, на какие выплаты по линии Социального фонда могут рассчитывать семьи, воспитывающие детей.
Согласно исследованию «Домклик», большинство россиян мечтают о квартирах площадью от 70 квадратных метров, однако рынок недвижимости не соответствует этим запросам.
В Элисте с визитом находится делегация подшефного Антрацитовского района ЛНР.
27 июня в Калмыкии стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России». Время возможностей».