Социум

23.06.2016 : 11.26
Калмыцкие приставы выдворили из страны 19 нелегалов

Калмыцкие приставы выдворили из страны 19 нелегалов

Судебные приставы республики депортировали за пределы страны четверых иностранцев – троих граждан Узбекистана и одного жителя Азербайджана. По информации пресс-службы регионального Управления ФССП, мигранты работали в степной республике без специальных трудовых патентов.

На днях судебные приставы республики выдворили за пределы страны 4-х иностранцев – граждан Узбекистана и Азербайджана. По информации пресс-службы Управления ФССП по Калмыкии, все они работали в республике без специальных трудовых патентов. Кроме того, мигранты находились в России после истечения разрешенного срока. Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП по региону препроводили иностранных граждан в аэропорт «Минеральные Воды», где передали пограничникам. Всего же с начала 2016-го года судебные приставы республики выдворили из страны 19 нелегальных мигрантов. По сведениям пресс-службы ведомства, в основном это граждане бывших союзных республик - Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. Кроме того, в текущем году приставы депортировали на родину одного гражданина Гвинеи-Бисау.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.07.2025 : 10.44
Взыскано более 600 тысяч рублей в пользу республиканского Минздрава

В Юстинском отделении судебных приставов находилось исполнительное производство имущественного характера в отношении медицинского работника, задолжавшего республиканскому Минздраву более 600 тысяч рублей.

01.07.2025 : 11.21
Жительница Калмыкии оплатила долг, чтобы не остаться без иномарки

На исполнении в отделении судебных приставов по Целинному и Приютненскому районам находилось исполнительное производство в отношении женщины, задолжавшей более 800 тысяч рублей финансовой организации. 

19.06.2025 : 13.15
Суд Калмыкии решит участь недобросовестного судебного пристава

В Калмыкии судебный пристав предстанет перед судом по обвинению в совершении должностных преступлений.

09.07.2025 : 10.30
В Калмыкии отдых за границей побудил женщину выселиться из квартиры

В отделении судебных приставов по Сарпинскому, Кетченеровскому и Малодербетовскому районам находилось исполнительное производство неимущественного характера в отношении местной жительницы.

27.06.2025 : 11.30
В Калмыкии приставы окажут бесплатную юридическую помощь

Сегодня, в рамках всероссийской акции по оказанию бесплатной юридической помощи населению, в Управлении ФССП России по Республике Калмыкия проходит приём граждан.

17.06.2025 : 11.00
Элистинка задолжала 29-ти кредитным организациям

На исполнении в Элистинском городском отделении судебных приставов № 2 находилось исполнительное производство в отношении местной жительницы, задолжавшей 29-ти кредитным организациям.